Прочие социальные темы

Вопрос к взрослым человекам . А вы не жалеете, что выросли ???Не жалеете о возрасте в 15 - 16 - 17 лет ???

Не хотелось бы "вернуться" и начать всё с начала ???С "чистого" листа ?
Каждый возраст хорош по своему...)
Алла Рассказова
Лучший ответ
Никто не знает к чему бы привели нас дороги который мы не выбрали.
Нет не жалею. Сейчас я абсолютно самодостаточный и самостоятельный человек, не зависящий ни от кого и ни от чего.
Андрей Трошин
Что выросло - то выросло, чего уж теперь!))
* *
Оленька Неважно садили помидоры , выросла "капуста" ???))))))))))))
Добрый день , суслик !
в школу опять ходить? нет
16 лет говно, а вот 30 жалко, что то в то время упустил. Хотя и не жалуюсь.
Aleksey Zaxarov
Судьба - это характер, а психологический склад во многом достается нам от природы.. . А вот в возраст до 15 лет с радостью вернулась бы.. . в мечтах и снах...
В@ньк@ Синегур
Вообще ни капли, уверен если бы откатился, еще бы хуже наворотил
Рустам Зубрин
Нет, но вот только наверное кое какие шаги предпринял бы, вернись всё назад. А так, я прожил весёлую жизнь. Стыдно говорить, - но приятно вспоминать.
Ваня Роговой
См. Аркадий Гайдар "Горячий камень".
***saule*** ****
Вернутся нет. Как можно жалеть о самых лучших временах в своей жизни, так что не жалею.
Нисколько. Мне нравиться самой строить свою жизнь и не зависеть от кого-либо. В подростковом возрасте это невозможно. А вот к годам 25-30 хотелось бы вернуться
Роман Хохлов
Постоянно хочеться.
А я бы многое отдал, чтобы пернуться к тому жизненному отрезку.... Хотя бы для того, чтобы избежать совершения тех ошибок, которые круто изменяли не только мою жизнь, но и мои взгляды, привычки. Вот только не найти эту потаённую комноту с красной кнопкой....
жалею даже очень мне 59 ошибок наделал много
Нет. Мне жаль тех, у кого все впереди. Жизнь вещь ужасная. Кто думает по-другому, тот просто боится быть реалистом.