Прочие социальные темы

Как отдыхает молодежь? (16-22 года) Опишите, как отдыхаете/отдыхали вы в этом возрасте, чем занимались?

Вадим Агеев
...был студентом... в 1980году, собирались группой на свободной квартире, набирали вина, закуски и.... весело проводили время!!! !
всё было-но скотства не было....
Владимир Булычев
Лучший ответ
от такого отдыха больше устаешь, что от очень тяжелой работы, зато весело было, всего не перескажешь.
водку не пилиXDDD дурь не курилиXDDD шпили-вилли не делалиXDDD
Елена Токарева
Волосы до плеч. Клёш 17на 23. Портвейн (умеренно) . Битлз. Гитара. Походы на природу. Магнитофон МАЯК . Дым над водой и Лестница в Небо
в 15...22 года? ездили на природу, на рыбалку с друзьями.. ходили на танцы, я занимался плаваньем и фотографией.. много читал и отслужив в армии пошел учится в политех.. были и вечеринки у меня или друзей если у кого то не было родителей. дома .то есть все было примерно также только не было ночных клубов и наркотиков.
Yakov Kats
ходили на танцы потом гуляли по улицам толпой с гитарой вместе пели песни летом даже купались кто то потом по парочкам расходился кого то шли все вместе проводить до дома бывало и в сад чужой лазили за яблоками хотя своих дома навалом сирень обламывали у соседей розы воровали в парке и никто никого не трахал на учил курить от армии парни не косили и если кто то не служил так еще и девчонки не хотели с таким встречаться потому что считалось не мужчина. а если приходилось выпивать так только вино и то пол-литра на 10 человек да и девчонки не пили. мы запросто знакомились найти себе парня не было проблемой.
Olya *****
ну естественно без пива и секса. мы пели песни у костра ходили в кино, театры, музеи
армия и колония общего режима
Наркотики, бляди, конопля, угон автомобилей, избиение толпой