Прочие социальные темы
Нормальный ли возраст 22 года, для того что бы ехать жить в сша ?
Самое то. Годам к 30 доверят мыть не только сортиры.
Возраст то нормальный... только вот что ты там делать будешь? Выполнять самую грязную и чёрную работу? Мыть посуду в ресторане, грузчиком в магазине или на складе? Там можно жить, только если ты какой-нибудь певец, музыкант, художник, писатель, учёный, инженер, артист... Да и язык английский надо знать, американцы не любят тех, кто сильно коверкает их язык...
Если там будешь один без родных и друзей, то нечего там делать. Едут, те у кого там все схвачено и работа уже готовая есть и жильё.
Нет, староват будешь, что бы язык хорошо выучить нужно ребёнком приехать. Без языка не работы не учёбы.
Они тебя наверное ждут !
Я и в 22 не хотел и в 50 не хочу туда ехать.. . Зачем?
так ехать в сша или жить в сша? дерзай
Езжай и не слушай здешних зануд, у них всё позади, а впереди пустота, у тебя же будет человеческая жизнь, а не существование
если 22 в паспорте, то уже можно.
Горшки выносить из под вонючих старых негров.... обблеванную посуду мыть... .
- это не лучший выбор ...в 22 года
да, конечно: ) некоторые в 20 уезжают из страны и у нас разрешения не спрашивают:): ) а вы МОЛОДЕЦ, от каждого хотите узнать мнение:):):):):)
да )это от человека зависит
Езжай конечно- сюда всяко вернуться можно