Прочие социальные темы

Как изменились отношения между мужчиной и женщиной в последнее время?

В ЕС побеждают феминистки и нетрадиционные отношения.
В России- семья держится на женщине)))
СВ
Сергей Вопиловский
80 635
Лучший ответ
Женщину сбросили с пьедестала и пинают ногами, да и есть за что -- сама себя стала меньше ценить, став более доступной в плане секса.
Некоторые женщины наглеют: кричат на своих детей и (иногда) даже на мужей. Не знаю, как мужья это терпят... Я бы уже запустила в неё чем-нибудь, наверное, если б со мной так "разговаривали".
Мужья ведут себя в этой ситуации довольно-таки сдержанно, судя по всему.
Фатима Машанло
Фатима Машанло
83 449
Я стада больше ценить мужчин, беречь.
Во времена мамонтов, мужчине, что бы понравиться женщине, надо было притащить (убить) огромного зверя. Сейчас, что бы понравиться женщине или что бы она тебе отдалась, достаточно поставить какой то "лайк". Чувства и отношения измельчали до неприличия.
Мужчины стали скрывать истинное отношение по большей части - экстремальный патриархат не в моде и преследуется законом))
Валерия Мороз
Валерия Мороз
25 743
Анастасия Адамович А раньше было иначе?
сильно
бабе цена копейка.
полистай тут бабские вопросы-ответы.
Дима Елчев
Дима Елчев
15 720
На мой взгляд, не в лучшую сторону...

"Человек в наше время - как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают".
Рэй Брэдбери, "451° по Фаренгейту"

В принципе, такая же тенденция и в современных отношениях между мужчиной и женщиной. Институт брака потихоньку изживает себя, ему на смену приходит ничем не обязывающее сожительство. Пожил с одной ( -им) месяц, не понравилось - разбежались в поисках другого партнера.
Как-то это все несерьезно...
Малика Малика
Малика Малика
15 443
Анастасия Адамович Мужчинам можно все. Потом детей воспитывают одни матери. Каждый 2 ребенок рождается вне семьи. Брак скоро исчезнет. А государство устранилось.
Не мущины а подкаблучники.
отношений никогда не было! -идёт постоянная борьба между двумя половинками и полноценными никто не сможет стать
никак, квартирный вопрос их немного испортил, а так всё те же страсти
стало можно и до загса, да и в загс ходить не стали....
Е=
Екатерина =))
2 974
Фатима Машанло Эт им СМИ внушили, что якобы "можно и так" сожительствовать!
На самом деле, нельзя вести греховный образ жизни. Он людей приводит в ад, как раньше.

Похожие вопросы