Прочие социальные темы

Отношения между мужчинами и женщинами катятся не понять куда, одиночество растёт на глазах, в чём причина, в деньгах?

Это не беда. При достаточном опыте можно перевоспитать избалованную и сбитую с толку матриархальным воспитанием женщину, заставить ее быть адекватной. Но прежде всего, нужно быть самому сильным, успешным и уверенным в себе. Понятно, что женщина будет поначалу сопротивляться, так как трудиться тяжелее, чем паразитировать. Но не злоупотребляйте этим и не зазнавайтесь. Цените женщину.
Анастасия Хорошун
Анастасия Хорошун
61 706
Лучший ответ
Анастасия Хорошун Видя бессмысленный конфликт, несправедливость и несуразицу, не спеши объяснять это глупостью, в первую очередь попробуй объяснить это подлой расчётливостью.
Анастасия Хорошун Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
В свободе выбора...
Все прекрасно. . Миром, по прежнему - правит любовь..
Roman Batashov
Roman Batashov
95 086
Причина в воспитании, с молоком матери нужно прививать девочкам и мальчикам семейные ценности, трудолюбие, умение вести домашнее хозяйство, слушать и слышать друг друга----этому нужно учить. Умение любить тоже воспитывается, ведь любить---это отдавать своё тепло, энергию.... а сейчас многие просто ПОТРЕБИТЕЛИ, от которых родители, в силу своей занятости, просто откупаются... Хорошее образование только укрепляет семью.... Меня этот вопрос, как бабушку 4 внучек, очень волнует----вот и разрываюсь из семьи одного сына, к другому, что бы хоть как то помочь именно в воспитании.
нет, в стереотипах
В "стабильности"
Анастасия Хорошун Независимая женщина — это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее?
В мозгах это точно, наиболее счастливо я жила как раз когда денег ни хера не было.
Дмитрий Петренко Наверно муж был простой и добрый,а поменяла на холодного хитрого.
Женщины перестали уважать мужчин. Из за этого мужики мельчают, а женщины берут на себя лишний груз и сильно выматываются.
мир меняется
и люди вместе с ним
и их ценности
брак уходит в прошлое
может ему на замену придет какой то новый тип взаимоотношений между мужчиной и женщиной
может все будет как фантастических фильмах
знаю точно - как раньше уже не будет
романтизм и лирика - умерли вместе с 20 веком..
Айдана Бауеден
Айдана Бауеден
35 400
Дмитрий Петренко Зато песен попсовых хоть отбавляй всё о безумной любви,всякие стасы михайловы,уже тошнит от их дерьма.
в людях и в их ограниченнасти
Leka
Leka
29 241
В мозгах.
Хлеб у мужиков не стоит.
В отсутствии любви.. . Все хотят быть любимыми, но любить никто не умеет.. .
По-моему это понятие вообще умирает у нас в стране.. . да и вообще - в мире...
Вадим Мурин
Вадим Мурин
9 666
Дмитрий Петренко Да любить это не просто,собою жертвовать не хотят,тому кто этого не заслуживает.
Мужик мельчает нынче, да и мужиком его не назовёшь. деньги здесь вообще ни при чём. Мы больше стали ценить свободу (женщины) , зачем я буду вешать на себя заботу о втором ребёнке? Ходит по рынку парень с девушкой (продукты покупают) , очередь парень девушке - пойдём отсюда, я не хочу здесь стоять! И это Вы называете мужчина? Это слюнтяй, значит женщина коня на скаку остановит, надежда только на себя!! ! Кстати у нас расходы больше, нам же надо ухаживать за собой. Это я к тому, что видела когда кошелёк в руках мужчины, она чуть ли не выпрашивает у него деньги на покупку, ужас!! ! надо чтоб мужчины почувствовали себя женщинами хотя бы на 5 самых тяжёлых дней в месяц, в жизни женщины!!!
Erden Tilemisov
Erden Tilemisov
7 103
Анастасия Хорошун "Умная", женщина как дирижабль,… Кстати, а когда последний раз вы видели дирижабль?
Просто у нас рухнул институт семьи, вот и все.
Словосочетание "одиночество расчёт" маленько не догнал, а про деньги, это ДА, в мАскве это модно, не знаю кто ты, но я скажу, последние что есть из "гамнюки" так это мАсквичи
Ольга Иванова
Ольга Иванова
1 322
Дмитрий Петренко Да слышал не раз девчонки которые там учились,пожили не мало плохо об них отзываются.

Похожие вопросы