Прочие социальные темы

Скажите, а если помочь старушке сумку донести, это будет пропаганда старости?

А если проведать в больнице сердечника, это будет пропаганда инфаркта?
А поддержать друга, у которого умерла мама, это будет пропаганда смерти?
Нет?
А тогда, с какого перепугу Мадонну, которая всего лишь поддержала геев обвиняют в какой-то там пропаганде?
помогая старушке никто не поддерживает однополые браки, которые ты так любишь, и от которых не бывает детей, а следовательно вырождается нация, так вот пусть она со своими геями и кабалой катится в Израиль и там поддерживает всю эту гомосятину.
Максим Пикатин
Кирилл Творогов Я ни слова не написал про однополые браки!
Это тебе они всюду мерещатся. К чему бы это?
А показать ЗАДНИЦУ - нет, это не пропаганда Гениталий!.. ((((
Иди себе тушь и тени покупай, а то "жене" не понравишься!!)))))
Кирилл Творогов Девочка, ты хоть в словаре посмотри, что такое гениталии, раз мама не объяснила.
С каких это пор задница стала гениталией?
Отвечая на ваши вопросы - я кажеться вляпался в экскрименты. Прощайте!
Болван
а зачем поддерживать гомосятину???! С ней бороться надо!

а теперь смотри - ты помог старушке - ты сделал это как-то официально, громко, с привлечением внимания общественности, СМИ.. . об этом пишут все издания? это обсуждают в Ответах на мэйл. ру?

или ты так навестил сердечника? или так поддержал друга, что все узнали и ты стал знаменитостью? наверно, ты делаешь такие вещи бескорыстно и не ради пиара.

а Мадонна - если бы она истинно желала помочь геям, поддержала бы их материально украдкой, чтоб никто не знал. Но нет, надо же пропиариться! Для Мадонны - пиар, для пидоргов - тоже пиар, а раз пиар, то и реклама, то и пропаганда. Мол, смотрите, какая фигура выступила в поддержку гомосятины! Нас Мадонна поддерживает! значит, гомосятина - круто! так чтоли? тьфу!

если бы люди жили так, что они НИЧЕГО бы не знали и не слышали никогда о гомосексуализме, тогда только можно было бы сказать, что нет пропаганды
Кирилл Творогов Так борись, кто тебе мешает!

Только, учти, что 75% гомофобов это латентные гомосексуалисты.
Мне, то, как гетеросексуалу, гомики глубоко безразличны. Что они есть, что их нет, глубоко по-фигу.
А тобой что движет? Да ты им им просто завидуешь!