Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что в Израиле девушки служат в армии?

D*
D@шенька *
Отрицательно. Девушка и армия несовместимы.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
До лампочки мне они.
Там некому служить, вот и призывают девочек.
А у нас в Беларуси для парней в армию - конкурс
Герман Сахно не милите чуш
Мужичков мало, а палестинцев много
Дмитрий Рубцов
Никак.
Ибо:
1. Я- не девушка.
2. Я не в Израиле.

А вообще- в каждой избушке- свои погремушки.
Служат- значит так надо.
Учат ИХ там- всему сразу! Главное что это официально всё!
и не только в Израиле-да нормально
Положительно! Когда страна окружена со всех сторон потенциальными врагами солдаты мужского пола должны быть на границе. А девушки заменяют их на центральных постах.
да мы както не против.
По своему желанию служат ведь.
Наська Жан
Это их дело, их законы, их уклад.
Uri Sayk
все правильно . в таком бардаке как сейчас творится. военное рмесло должны знать все, ведь война если - женщины так или иначе сидеть в кустах и прятатся не будут.
У них девушки ничем не отличаются от мужиков. Сложно найти более несимпатичных неженственных существ на Земле. Так что, пусть служат!
Kanabek Abdrakhmanov
да нормально !
А как вы относитесь к Российским парням которые отмазываются от службы в армии?
Нурбол Енлик
Нормально отношусь...
Я отношусь прекрасно. А тех девушек, кто не может служить, надо направлять на тот же срок санитарками в больницы. Только после этого выдавать девушкам государственное разрешение на брак.
да пускай служат еси им так хочица. Хотя их призвание рожать потомство здоровое и их воспитанаие. а там после нагрузок и родить несможет.
служба в армии израиля и в армии стран СНГ совсем разные вещи. В израиле служба больше похожа на стройотряд, только вместо работы интересные учения)
это просто ужасно!
Н Ч