Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к тому, что много современных девушек садяться за руль?
Я лично давно за рулем и мне нравиться ездить на своем джипе, причем настолько, что про пешие прогулки совсем забыла. Конечно минус есть - откладываются лишние кг, но все равно лень побеждает. В е мои подруги тоже водят и им это нравиться, но не в е мужчины и женщины считают, что женщины должны ездить на авто. Как считаете?

Должна конечно.
Если им меньше 25, то негативно . Происходит много аварий на дорогах . А к зрелым женщинам за 40 хорошо отношусь
Да пофиг. Может, умеет-пусть ездит.
На фото не джип правда))) Да ничего, то же хорошая машинка.
моя младшая жена с 12 лет была за рулем Восхода 2. ну и выбор был не велик. 8 км пешком отбиваясь от волков с кабанами или промчать мимо на 80-100 пока зверьки не опомнились, ну а с 19 полноценная семерка... сейчас ей за 50 и так же не упускает случая притопить
с повышенной бдительностью ))
Я люблю когда меня везут, куда мне надо)
спорно, но зато те гоишники что не по правилам штрафуют могут прокатиться на капоте у дочьки судьи или мера и ничего им за это не будет)))
Положительно. Сама за рулем.
обезьяна с гранатой--это опасно и непредсказуемо
пусть конечно ездят, в большинстве случаев это только плюс для других участников движения и пешеходов. Практически не видел чтобы они матом орали на кого то, если пешеход не прав или медленно идёт по зебре, и другим водителям не грубят, пьяные бывают за рулём, но это редкость,. Хотя когда их разведётся слишком много, то проблем может быть и побольше, чем с мужиками-водителями. Один раз правда видел как одна так рожу скривила и чего то там бурчала у себя в машине, когда её а/м прижали в узком проезде, но это была старга и по её роже было видно что она вредная и злая, может всю жизнь отработала кондуктором в троллейбусе или в налоговой сидела в окошечке куда всегда большие очереди
Девушки или женщины за рулем гораздо ответственнее, чем мужчины относятся к вождению и соблюдению ПДД, если они, конечно, не "блондинки"