Наблюдала на АЗС след. картину:
Девушка лет 20-22 заезжает на заправку на портивном Мерседесе с откидным верхом, явно новом, ОЧЕНЬ красивом, и начинает елозить вперед-назад, возле колонки, с целью максимального приближения к заветному шлангу-пистолету, но так, чтобы от неопытности не поранить своего боевого коня.
У нее плохо получается приближение, т. е. она, ближе чем 1,5-2метра к колонке никак пришвартоваться не может.. .
Эту картину наблюдают хамоватые таксисты на обшарпанном автопроме.
Переглядываются, хохмят.. .
Один из них обращается к девушке: "Ну, что, девонька? На Мерин и права отсосала, а ездить так и не научилась? "
Действия и ответ девушки превзошли ВСЕ ожидания, что мои, что собравшихся водителей!
Она достала мобильник, и открывая его, говорит этому таксисту:
- Я сейчас позвоню тому, у кого я отсосала на права и машину, и у тебя появится возможность отсосать у него, себе на самолет!
Прочие социальные темы
Что вы думаете о девушке сидящей за рулём хорошей иномарки,зная что она ей не по карману?
Алсу Мулдашева
Такая научиться и водить лучше этого быдла, все дело времени.
да вобщем плевать если меня не трогает если обратить на себя внимание помешав скажу насосала теперь демонстрирует
Я как то на эти темы не заморачиваюсь
Ни-че-го.
То же, что и вы.
Сергей Трунов
Вань о чём ты думаешь ? Валь о чём и ты - ох какие-ж пошлые у тебя мечты.
Если водит хорошо - то не замечаю даже. . Чего мне о ней думать? А если не умеет - то думаю, что папик права купил, козёл. . :-)
Да ничего, может мужа, родственников, служебная.
У меня есть более важные вещи, о которых стоит подумать.
Я думаю сейчас о Вас.... думаю не очень хорошо.
Тоже самое, что и о мужчинах.
Кредит - это плохо, очень, очень плохо!
Привычка жить наперед, губительна для психики.
Кредит - это плохо, очень, очень плохо!
Лучше держаться от нее подальше
я не завидую и вам не советую, в своих трусах разберитесь .
а как Вы определяете по карману или нет???

папик в свое врямя навороваааал....
Откуда я знаю, что она ей не по карману? У меня много подруг ездят на дорогих авто и они им по карману даже очень.
Нас - Рать!!!!
какая мне разница, за собой следить надо)
Ну почему мой папа - учитель.
если не по карману, тогда по другому месту.