как считаете не слишком Дорогое удовольствие для таких еще молодых людей??? ,
Понимаю может отстал от жизни, сейчас родители могут позволить купить машину.
Прочие социальные темы
Сейчас молодые парни и девушки приезжают на занятия в институт на своих машинах,
Все разные! Некоторые и учатся кое-как поступили на коммерческой основе Родители платят деньги, а они валяют дурака и понтуются! Есть и такие, которые даже на младших курсах уже подрабатывают, дежурят ночью! Есть и у состоятельных людей нормальные дети, но таких меньше! Нормальные и умные дети не любят мажоров, которые выпендриваются перед другими У моих родственников, .состоятельных людей, мальчик уже отделился от родителей с третьего курса и стал зарабатывать деньги сам, Теперь делает успешную карьеру Считаю, что дети должны знать что такое труд и как достаются деньги
Во всем мире так сейчас.
Я считаю, что ничего нет в этом страшного. Во-первых, родители делают подарки детям, во-вторых, многие уже в таком возрасте работают, открывают свой бизнес и могут позволить купить себе авто, взять в конце-концов взять в кредит. В наше время машина уже давно перестала быть роскошью, если есть возможность ездить на своей машине, зачем ее прятать и испытывать неудобства катаясь на общественном транспорте?!
Валерий Новиков
Насчет последнего поспорю: мне удобнее рельсовый транспорт. У нас трамваи в пробках не стоят. Да и под землей пробок нет. Метро в Екатеринбурге не давиловка, как в Москве. Авто есть, стоит на приколе, пользуюсь редк, когда бабку в больницу отвезти надо. ну или в сад.
Елка Анапская
брать кредит это вообще крайняя необходимость. не было б кредитов в Москве пробки были в 2 раза меньше
Гильфанова Гульназ
Кредиты, конечно, крайняя, но каждому - свое. А пробки не от количества машин, а от количества купленных прав и от отсутствия знания элементарных ппд и понимания всей ответственности от вождения, но это касается не только молодых парней и девушек, а многих водителей, не зависимо от возраста.
кто-то может, кто-то нет.
думаю, какую-нибудь затертую девятку студент и сам себе купить может.
вон на авито сходу: ВАЗ-2109 инжектор (1997) в хорошем состоянии 75 000 руб. 1.5 МТ 45 000 км.
разве очень дорого?
родители покупают
видела картинку на просторах интернета "Товарищи студенты, ставьте аккуратнее свои иномарки, преподавателям некуда велосипеды ставить"
просто многих это портит---если уже всё есть, то зачем напрягаться и учиться, трудиться.... пропадает мотивация....
Алексей Дашкевич
у меня с сыном уговор. поступает на бюджет - покупаю ему машину.
я в выигрыше (обучение дороже), он в выигрыше.
мотивация есть.
Красиво жить не запретишь.
машина сейчас совсем не дорогое удовольствие, тем паче, что у большинства подержанные машины. большинство студентов работает и вполне может купить машину ЗА свои деньги
Машина нынче не такая уж проблема.
Повезло.. . Халява !!!
У меня сын такой. Отец забаловал вконец. Ни в чём отказа нет. Но мальчонка добрый, постоянно каких-нибудь стариков бесплатно подвозит.
Главное что б, права не покупали, и не тормозили головой....
нормуль, не жмоться