Прочие социальные темы

Стала замечать что молодые парни очень женственные. Я считаю всё идёт из семьи (неправильное воспитание). А вы как счита

Следят за собой, приятно смотреть на таких.
Клара Захаровна
Лучший ответ
Особенно те, кто бомжей до смерти ногами забивают.. . и друг друга тоже ...
Ирина Рабченко
А что же вы хотите, уважаемые женщины? Вы ведь все феминистки - за что, понимаешь, боролись, на то и напоролись! Вы же кричите на каждом углу - нах этих козлов-мужчин, сами всё сможем - и ребёнка родить и вырастить и воспитать! Воспитали? Если не поняли, задайтесь вопросом - а среди кого растёт ваш сын? Дома он общается только с вами, раз отца нет, в школе 100 процентов учителей - женщины., так что же вы хотите после этого - чтобы ребёнок был на мужика похож? Дудки-с, так не бывает - бытиё определяет сознание, да будет вам известно. Так что, мадам-с, вините в этом только себя.
Оксана Зезека
Дело в том, что мужской гормон тестостерон, который и определяет самую маскулинность мужчины, вырабатывается только если мужчина прилично физически нагружен. А у нас теперь молодые мужчинки : ...я как все. я как все, я работаю в офисе .Сутками на пятой точке глазами в монитор. А родители счастливы : сынок-белый воротничок, от армии откосил, сидит чиновничий стаж насиживает.
Так что тут и физика явления, и социальный перекос виноваты равно.
Ну случается, что отца в семье нет, по какой либо причине!
Мне кажется, что очень много гопникообразных парней, что также идёт из семьи.
Сейчас всё мясо, что продается в магазинах и на рынке - напитано гормонами женскими. При выращивании скота, скотине делаются уколы и животное прибывает в весе по 1,5 кг в день. Срок выращивания уменьшается. Птица также выращивается с женскими гормонами. Поэтому при варке мяса или птицы постоянно пена. И запаха нет такого, как если скотина выращена в домашних условиях, без гормона. Фермеры сейчас это также практикуют при выращивании скота. Вот поэтому и могут быть молодые люди женоподобные. Женственные.
Одна из причин – реклама, идеализирующая женщин, фильмы, в которых красотка обязательно профессор океанологии, – самый продвинутый в США, без которой проблему некому решить! – или суперубийца, или кто-угодно, но – супер.. . Насмотришся такого с детства и в подсознании обязательно отложится, что красивой
тёткой быть круче. (Или негром, негров тоже активно пиарят...).
все из школы идет, там одни бабы верховодят и подавляют всякую инициативу, мужское начало
да, да и это плохо. скоро про этих женственных будут рекламу писать, типо обтягивающее не носить. противно смотреть когда парень идёт в обтягивающих джинцах или ещё что там есть вроде того, в ушах серьги и длинные волосы. гомодрилы, больше я не знаю как их назвать.
эм.. 1. молодые парни- насколько молодые?
2. У меня воспитания вообще не было, отец алкаш, мать гуляла, и это не помешало мне вырасти хорошим человеком
я тоже много чего замечаю, только врятли это что-то изменит. .
я больше встречаю курящих женщин, чем мужчин, больше пьющих женщин, мужчины в основном стали спортом заниматься.
а молодежь которая сейчас.. хз даже как объяснять, это вся гопота.. наверное это тоже от вас женщин зависит... зачем вы портите русскую нацию? продались дьяволу ( я не про всех конечно) , а потом задаете такие вопросы, почему мой мальчик хачик, не такой как все русские?
У них мамы очень мужественные.
а я думаю что сейчас лчень мало женственных девушек. все стали такие как пацаны наглые и циничные. так что надо подумать у кого прооблемы с воспитанием.