Прочие социальные темы

А если Женщину не очень волнует длина и диаметр...мужчины...она что, неправильная?)

Толубай Усаров
Как раз правильная. Волнует это женщин либо с очень глубоким влагалищем (когда обычные не доставляют удовольствие) , либо когда там побывали уже десятки мужиков и так все разработали, что требуется все больше и больше :)
Алексей Новиков
Лучший ответ
Обычно ПРАВИЛЬНУЮ женщину у мужчины главным образом волнует величина и толщина его.. . КОШЕЛЬКА!! ! А не того, о чем Вы подумали в первую очередь!
Елена Юдакова
Неправильно сексуально озабоченному мужику под бабской аватаркой прятаться. И дрочить при этом...
Дмитрий Тропов
А потенция? Свои ощущения тоже не волнуют?
...))) Если женщину не волнует длина и диаметр - Значит у неё проблеммы с Глубиной и Шириной....))))
Однажды, когда я по молодости и неопытности в юном возрасте спросил у одной девушки, мол, что лучше - тонкий и длинный или толстый и короткий, она ответила что тот, который дольше стоИт.)) )
Подумайте над её ответом - в нём заключена Истина.
Как вариант- просто не обучена математике!! !
Или- штангенциркуля нету...
Нет, она просто уже старая и ей не секс важен, а общение и читание друг другу стихов.
Ольга Стрюкова
По моему, о размерах парятся только мужчины.. . Писюльками мерятся друг с другом в туалете. В постели с конем больно, а не приятно.
ну наверно не всех девушек это волнует.... больше на этом зациклены мужчины....
Нет неправильных женщин, есть безразмерные мужчины.
Милана Чумак
Женщине безразлично какого цвета у мужчины Бентли.
Игорь Кожухов
вполне нормальная. не в размерах и парамтрах дело. эх, молодо-зелено))))))))))))))))))))))
Ну ивините 24 см тоже все гланды вылетят и 5 см незаметишь, 16-18 само то
Андрей Кротов
Александр Лукин а самый идеал 21 см.
главное не размер, а умение. и конечно- любов!
ну есть бабы самки - которым все по больше да по толще. . не насытные.. . а есть женщины с пониманием настоящего искусства эротики.... а комуто пофиг - секс, порнуха или эротика.... лишь бы почесали.... так смотрите сами к какой категории вы относитесь.. . ах да.. . есть еще деревоплиты.... которым токо запах нужен....
Значит она его любит душой
Вы не одна такая-меня тоже не волнует, главное, чтобы мужчина был любим...
Олег Еремин
значит она еще не нашла свой диаметр и длину ))))