Прочие социальные темы

Почему спортсмены нарушают спортивный режим? Пьют и дебоширят?

Мюмз 5
Начнем с того что далеко не все спортсмены. А еще представьте, что у Вас на счету миллионы долларов и по идее есть уже практически все чего вы хотели и работа Вас уже не так интересует, в принципе Вы достигли почти максимума в своей жизни.
Да просто становиться насрать на все и на всех и заботит только свое состояние и свои потребности. Другими словами зажираются =))
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
Они тоже люди.
Anders Пятерку ставлю не за ответ, а за аватарку, вообще угар!!!
Они такие же люди, как и все. И нарушения от них идут таким же образом.
звезданутые потому что. звезданутость ещё никого до Добра не довела.
Айбек Муканов
а что они, не люди что ли
А почему обычные люди курят? Это вредно для здоровья. Едят всякую гадость, тоже вредно
Петя Лаптев
женщина--с завышенной самооценкой и заниженной критичностью своих действий, думающая что раз она женщина то ей все позволено, в голове которой одна ценность-деньги----превращается в быдло

а быдло создано для того что бы его 3,14дели регулярно тогда оно держит себя в рамках.
Твой Принц
Потому что они - не роботы, а люди. Спорт - их работа, также как у инженеров, дворников и т. д. ТЫ же не сидишь круглосуточно на работе, занимаясь 24 часа в сутки только должностными обязанностями?
Видимо - спешат жить! Посмотрите на них лет этак через 20!!Мне жаль этих ребят...
Айбек Муканов и пяти лет достаточно
Вырабатывают они так выносливость поверь!