Прочие социальные темы

Почему люди нарушают карантин?

Никто не приносит продукты как во ВЬЕТНАМЕ---За счёт государства
Жибек Жусупова
Лучший ответ
ПОЧЕМУ ЛЮДИ С ТЮРЕМ БЕГУТ? ))
ёу, это борцуны с ряжимом. не одел маску - бросил вызов путину)
Юлия Джафарова
НЕТ у нас карантина. есть непонятно что, по типу сидите а потом власть позаботится, но людям жить как то нужно, продукты, лекарства, даже от коммуналки не освободили и. т. п ( непонятно что потому что министерство здравохранения все позакрывало, даже ботинки и штаны купить часто негде )
НЕТ у нас карантина. НЕ ВВЕЛИ! Есть ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ к чему-то....
Елена Филипович А вы где живёте?
ты хочешь сидеть дома всю жизнь по прихоти недалёкого человека дрожащего за свою шкуру?
Елена Филипович Я как бы законопослушный человек. Выхожу на улицу когда нужно в магазин или вынести мусор.
Николай Логинов похорони себя сразу, потому что ты сидеть будешь вечность
Николай Логинов а чё от гриппа не изобрели?
Эгоисты. Мало того, что они не заботятся о своём здоровье, так им ещё плевать на здоровье других...
Алла Топчило
потому что сидеть в духоте в 4 стенах мало двигаясь без солнечного света это вредно для здоровья
Согласна, что очень многие совершенно безответственно относятся к данной ситуации. Это совершенно не верный подход. Тем самым они подвергают опасности не только свое здоровье, но и окружающих. Что бы себя обезопасить, не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Юрий Собянин