Прочие социальные темы

Жена была на "карантине" 14 дней, я безработный "официально" и мы по МРОТ не получили по 12.130р. - почему?

- как было обещано...
[Kati] .
Вы бы получили этот МРОТ, если бы потеряли работу из-за эпидемии. Если это не так, то вы и будете получать минимальное пособие. А жене должны были оплатить по среднему с места работы.
Сергей Дьяченко
Лучший ответ
вас нае.... ли. обычное дело
шо, лично путин не принес тебе на дом что обещал?
Вот каналья:))
Сергей Иванов
Так было обещано же. А платить вам ни кто и не гарантировал...
Мне из моего Мухосранска не видно, почему у вас в Зажопинске вот так... видимо, так уж в вашем лесу повелось.
Сказать это еще не значит сделать.
Динара Омарова
На "домашнем карантине" надо было больничный брать, если она работала.
Вам надо зарегистрироваться в своей инспекции труда, встать на учет в качестве безработного ищите https://www.rostrud.ru/
https://czn.guru/t/trudvsem
Алёна Алёна
Во первых нет карантина есть самоизоляция, во вторых сказать это вовсе не означает, что кто гарантирует там есть масса ограничений, что сводит практически на нет все выплаты в третьих "карантине" 14 дней даже в гос структуре ничего не означает если есть этот вирус то нужно брать больничный тогда оплатят, а если нет только две трети от оклада в четвертых безработный оффициально должен встать на биржу труда а так как сейчас практически ничего не работает то это вряд-ли возможно из за справок и. т. п а если не получил статус безработного то ничего не положено
а с какого месяца увеличены эти выплаты, поинтересуйтесь. Вы ждете, что вам домой принесут? В каждом регионе есть горячие линии по ковиду, не сюда бы писали, а позвоните и объясните ситуацию.
Тебе же ясно сказали до июня кушать не будешь. Так что жди постарайся не вымереть.
Shushanna Movsisyan
Социализм вреден лебиралам.