Прочие социальные темы
Что покажут по ТВ, если главный ответчик сегодня в 12.00 не сможет ответить ни на один вопрос по причине их отсутствия?
поттер через 40 лет
Отвечал и много полезного сказал.
те кто в зале сидят зададут
там наверное бегущая строка бежит
иначе не выпустят
там наверное бегущая строка бежит
иначе не выпустят
будут и те и другие однако
монолог царя всея Руси.
ок все будет
Да будут вопросы!! ! Всё пройдёт, как по заказу! Только ничего не изменится....
А он на них всегда отвечает, но отвечает так, что никто ничего не получает на свой ответ.. Как он в школе отвечал? За что ему оценки ставили?
Не волнуйся вопросы будут НО ответы не ВСЕХ устроят....
а все уже снято смонтировано и показано. что едру трудно вопросы придумать?
Такого не бывает !!!
Посмотрел самые частые вопросы к Путину. Все сводятся к одному - "Когда нам маслом намажут? ". Народ принципиально не интересует как денег заработать - народ волнует исключительно как на халяву что-то получить. Поздравляю товарищи, вы имеете того президента которого заслуживаете.
Всё давно готово! Даже инициативное предложение от дояра Спермова Ф. Х. по увеличению пенсионного возраста, из деревни Голодухово, Нееловского района, Безденежной области.
Их придумают. Да и вообще хвалить себя ума много не надо.
всё давно записано и отрепетированно! когда к нам приезжал, чинуши выбрали приближённых, с ними вопросы с бумажки репетировали ( бумажки с масквы были присланы) , только их к телу и подпустили)))) ) хотя по телевизору сказали, что любой желающий подходил и спрашивал)))
по-любому найдутся идиоты, которые спросят про его собаку, сколько он раз в день руки моет или есть ли жизнь на марсе... без вопросов точно не останется
Сами себе придумают удобные вопросы и ответы на них, разве народ их когда либо волновал.
Пенсы уже набросали СМС : прожить невозможно на пенсию. А молодежь спрашивает: до каких пор "мизер" получать будут!
Соловьев обещал задать вопрос - почему главные коррупционеры неприкасаемы - слушайте внимательно, может промямлит что.. . Если допустит цензура этот вопрос...
.Вопросы на Руси всегда были есть и будут. Хотя бы классические Кому на руси жить хорошо и что делать
А зачем ему наши вопросы? у него уже всё заранее заготовлено. что про всё сказать!
не знаю
дом 2