Прочие социальные темы
А если закрыты магазины, и телефоны не работают женской дружбе конец? ведь им больше нечем заняться
Почему же конец? Ведь остались же еще соседки, о которых можно посплетничать и к тому же салоны красоты еще никто не отменял. =)
Уж не знаю про других женщин.. . а вот про себя скажу - у меня несколько подруг, с которыми мы по 40 лет дружим. Вместе учились, Почти одновременно вышли замуж, вместе растили детей. Перерь внуков растим вместе. И тогда мобильных телефонов не было. Да и городских телефонов тоже не у всех, а мы в гости друг к другу ездили и ходили, отдыхали вместе, помогали друг другу дачки строить. И мужья наши подружились.. . Так что сказки это про женскую дружбу.... если она настоящая, то найдется всегда о чем поговорить, и чем заняться...
А как же интернет?? ? если и его не будет - будем ходит друг к другу в гости!! ! А если сожгут диваны и сломают телевизоры - то и мужчинки вымрут....))))))
Считаю, что женской дружбы не бывает пришла к такому выводу. А женщины общаются с другими, потому что не находят общения и поддержки в своей семье.
можно встретится в кафе и поговорить ну. . например о мужчинах!
вовсе не обязательно. У всех своя жизнь. Могут быть важные дела, генеральная уборка и прочее. Это на другом берегу кажется, что нечем заняться!
можно еще кофе пить и обсуждать мужиков.)))
наконец то сядут у окошка и будут спокойно жать милого
еще можно в пивнушке посидеть, или в стриптиз клуб сходить
найдем чем заняться