Прочие социальные темы
Какая она - женская дружба ?
тихая спокойная понимающая уважающая !
Не было, нет и никогда не будет никакой женской дружбы . У девушек дружба до первого симпатичного парня и прощай ихняя дружба. Сестра у сестры наровит отбить, а что тут говорить о подругах. Сколько у них ссор из-за парней.. Существует только мужская настоящая дружба . Когда они готовы друг друга закрыть своим телом от летящей пули. настоящий друг это всё равно что брат. Да сколько песен сложено про мужскую дружбу, а вот про женскую ни у одного композитора рука не поднялась написать. , потому что нет её в природе
Дружба она и Африке дружба. Половых признаков не имеет :)
Женщины обычно дружат против кого-нибудь, а потом ссорятся и дружат с другими против первых....
Она просто есть - и все.
Алешка, ты не прав.. . Дружба между женщинами бывает. Только с подругой можно поговорить о восптании детей, отношениях с родителями и пожаловаться на недостатки мужа. И она правильно поймет, потому что у нее такие же проблемы и такой же женский взгляд на это. Но после разговоров и жалоб настоящая женщина, хранительница своего домашнего очага, опять возвращается к семье, чтобы с новыми силами обогреть и обласкать домашних.. . И бывает, за домашними хлопотами женщина теряется для подруг на недели иногда месяцы. Но мы понимаем подруг-семья у женщины на первом месте. И не обижаемя. Придет время-она позвонит и мы снова встретимся, обнимемся и поговорим так, как будто и не расставались...
поверхностная...
очень хотела-бы её найти, но боюсь - утопия!