Прочие социальные темы

Чем может быть опасна женская дружба ?)

Татьяна Исаева
Мне по жизни несколько раз попадались такие парочки - "лучшие подруги". Одна, как правило, внешне эффектная, вторая - явно "сероватая". Когда они вместе - " я тебя люблю", "ты самая лучшая подруга", " никто меня никогда так не понимал, как ты" - короче русский с китайцем братья навек. Но когда второй подруги рядом нет - боже мой! сколько грязи они друг на друга льют! Меня такая "дружба" всегда забавляла. Среди парней такого нет. Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что мои друзья не идеальны, но я-то их знаю много-много лет, а другим про их минусы знать вовсе ни к чему.
Ниночка Шатрова
Лучший ответ
Татьяна Исаева Здравствуй,Игорь!!!))
Вот,вот...и я о том же....
ну если считать что женская дружба состоит в том что две женщины объеденяются против третьйей то вот 3-й поберечся и не помешало б !
Катя Гулевская
некоторым женщинам вообще опасно дружить между собой))))) Иногда эта дружба как бомба замедленного действия))))
Nika Jap
Криминалом, когда парня делить начнут.
Всем чем угодно, всё зависит от ситуации и людей, впрочем это можно отнести и к мужской дружбе. Ведь чем бог не шутит!
Не МОЖЕТ БЫТЬ а ОПАСНА всегда. Да ее и не существует как таковой. Все уловно
Женской дружбы в природе не существует! Есть хорошие отношения и то до поры до времени.
Предательством, больше не чем!
конкуренцией и общими мужчинами-)
Инна Тарченко
не вижу ни какой опастности