Прочие социальные темы
Зачем Донцова пишет книги? Ей что, больше нечем заняться, кроме как писать этот бред?
Идиотов полно. А она бабки на них делает
Молодец! Пусть пишет. Хоть это и бред, но веселый и оптимистичный. Читать приятно, антистрессин.
На каждый товар свой покупатель. И ещё на вкус и цвет товарища нет.
Донцова - очень полезная писательница!
Не верите? Я докажу!
Если вы устали, наелись неудач, и ваша самооценка понизилась, то можно взять любую её книженцию, и уже через пол-часа вы поймёте, что есть дуры на порядок хуже вас.
:-)))
Не верите? Я докажу!
:-)))
деньги зарабатывает
Тебе больше нечем заняться, кроме как читать этот бред?
многие говорят, в том числе и ее собратья по перу, что пишет она не сама, за нее пишут литературные "негры", так что есть ей, чем заняться. на всех каналах уже побывала, в разных передачах, всех учила, как жить. посмотришь на нее - в любой области специалист. а читать тот бред и ерунду, которая выходит под ее именем, действительно невозможно.
за деньги
Неужели в нашей стране большинство людей ненормальные? Посмотрите, какими тиражами расходятся ее книги.
Не нравится-не читайте . Она пишет с юмором, оптимизмом, поднимает людям настороение . Она очень сильная женщина, достойна огромного уважения . В её книгах много доброты, а этого сейчас нам не хватает . У неё всегда зло получает по заслугам . Мне не все её серии нравятся, но я читаю про Дашу Васильеву и получаю удовольствие .. Каждый в праве выбирать, что ему читать . Зато в её книгах нет насилия и разврата . Пусть пишет . Успехов и здоровья ей .
Я читаю и считаю себя нормальным.
Ой, как я с вами согласна!!! Не понимаю, как такие книги вообще можно читать! И ведь читают же такую бредятину, и ДОМ 2 смотрят некоторые. Моё мнение, что такие люди постепенно деградируют, сами того не понимая.
Так она миллионершей за эти книги стала. А ты зачем? Кто-то читает и им нравится, значит и писать будет и бабки колошматить.
наверное, тот, кому нечем заняться, пишет здесь, а она так денег неслабо рубит %=)
Она занимается мопсами и при этом между делом пишет. При этом имеет свою аудиторию и на этой волне ищет новые горизонты. Вы точно знаете что нормально, а а что нет? Все течет, все изменяется. В том числе общественное мнение и людские равы.
спрос порождает предложение, поэтому Лев Толстой, к сожалению, не востребован
Донцова это лечение от депрессии.. если что не получается прочитаешь ее.. вот она перспектива.. завести собачек и до посинения писать про их повадки....
Ей нравится, к тому же и деньги платят - почему не писать? Пусть пишет на здоровье. Я вот люблю в дороге почитать...
есть спрос серьезные книги сейчас не читают
каждый зарабатывает как может
А зачем тупые вопросы задаёшь, заняться больше нечем?
Бред не то, что она писатель, а то, что есть читатели. А, вообще-то, зря ты эту тему затронул. Это всё равно, что затронуть тему кошек и собак. Хаусхолд загрызёт как волк ягненка.
Да деньги с этого имеет. Пипл же хавает читальную жвачку.
Кстати, так и знал что на защиту её обязательно станет женский пол, собсна у кого Донцова и пользуется спросом. :)) Вернее её продукция.
А так всё просто, есть спрос-есть предложение. Она думаю и сама знает ЧТО по качеству она пишет, так же как и многие скажем производители отечественной музыкальной попсы, которые много раз говорили что пишут словно сопли по столу размазывают, спрос же есть.
Донцова пишет книги, как пирожки печет, много и быстро. Начинает интересно, но к концу быстро все скомкает, так сказать свяжет узелки и берется писать следующий шедевр. А что, лишь бы денежки капали, а они капают за каждую книгу. То есть Донцова рубит "капусту" пока есть спрос
"Пипл хавает"
для кого бред, а кому то нравится! и вообще она очень интересно рассказывает о всвоей жизни и жизни в советское время
Деньги зарабатывает. Лёгкое чтиво для людей, устающих на работе.
Пишешь "нормальные люди читать не будут"! а сам то читал!!!! без обид, но ты сноб!
а вам завидно чтоль, хочет человек пусть пишет до посинения пока руки не отсохнут))
а кто Вас заставляет ее читать?
Каждый занимается тем, что ему по-душе. А вы не читайте, никто не заставляет.
Затем, что этот бред многие покупают и читают.
все люди разные
Если умеете написать что-то лучше, так напишите. Или кто-то заставляет Вас читать Донцову?