Прочие социальные темы
Как вести себя у психиатра в военкомате чтобы освободить себя от службы в армии ???прошу не писать всякий бред ...
..и говорить что надо сулжить ***и ещо если прокатит и будет белый билет от психиатра будут ли проблемы с получением прав и устройства на роботу заранее благодарен=)))помогите пожалуйста
да ты потенциальный предатель родины. И тебе помогать????
Ардак Бегимов
А ты что, готов отдать жизнь за Абрамовича? Флаг тебе в руки.
А. Sagingaliyeva
А ты готов, что бы тебя ни а что пиздили и делали инвалидом?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/234183774/
Посмотри ролик. Это не монтаж. Это "армия защитников Родины".
Попробуй одним глазом постоянно подмигивать.
И в самом деле, написать бред больший, чем собой представляет вопрос трудно.

Надо не у психиатра начинать себя вести, а ночью дома в постельку пи-пи делать. Потом мокрые простыне принесете в кабинет психиатра. Точно освободит от службы! Для верности еще у него в кабинете можете пописать.
В кабинете у врача при нём проглоти гвоздь сотку, горлышко от бутылки и наложи в штаны, это поможет откосить от армии, иначе никак.
спроси на какой неделе будет проводиться эвтаназия. . и настаивай на ускорении процесса.
Да ему похеру!! ! У психиатра не откосишь. У меня брат психа проходил, тот сделал такое психиатрическое лицо и спрашивает: ты в постель писаешься? Брат сделал такое же лицо, и таким же голосом: я ещё и какаюсь! В общем - годен.
Ебать, да свой аватар покажи - тебя и отпустят ...
Сделай лицо как на аватаре и не отвечай на вопросы - у тебя есть все шансы..
Коси парень, нахрена такая родина нужна
Гульжан Садыкова
полностью согласен....но встает вопрос КАК ?! =(((
Попробуйте описаться.
Ну тебе просто категорию 7Б поставят и будешь всю жизнь дворы подметать.... Лучши делай трофические язвы, хотя тоже опасно, если увлечешься, могут ногу оттяпать
Психиатр специалист вполне способен невооруженным глазом, без анализов и прочей ерунды отличить, где челове адекватный, а где - проблемы с психикой. Ты будешь косить под дурачка, он- делать вид, что принимает тебя за оного. В самый неожиданный момент он задаст тебе такой вопрос, на который ты ответишь как здоровый человек, а не как психически больной. Тут-то ты и проколешься, но сам этого не заметишь!
Лучше не рисковать с психиатром! Он быстренько тебя за твою дурость на учет в психбольницу поставит, потом возникнут проблемы с поступлением в вуз, приемом на работу (в частности, в гос учреждения или серьезные коммерческие организации) , получением прав на вождение, на оружие, на опасную работу и пр. Да и на учет туда ставят не на пять-семь лет, а на очень-очень долго. А карточка храниться десятилетиями.. . Так что они всегда про тебя могут вспомнить.. .
"Дури" с другими врачами....
Не советую! Получив статью в военном билете, получите ограничения при устройстве на работу!! ! Не видать Вам прав на вождение автомобиля, работы сварщиком, электриком и т. д. Не лучше ли получить от военкомата специальность например; крановщика, бульдозериста.. . По крайней мере, удачное вложение Ваших молодых сил, да и в армии человеком будете.
А. Sagingaliyeva
Вы правы. Но с оговоркой - если деды не убьют или не сделают инвалидом.
A Drop Of Absinthe
Скажу, только одно везде надо оставаться мужчиной! С хорошей специальностью, будете в почёте везде! Если есть таланты: игра на муз. инструменте(осилить игру на гитаре будет не сложно!), хорошо рисуете (+), да и серьёзен не по годам(+). Всё будет оК! Не стоит показывать слабость никому!!! У каждого человека есть слабые места! Научитесь грамотно, пользоваться ими! "Молодые" держитесь вместе!!! Два - три "сморчка"(деда) , держат "молодых"! Мне не понять этого!!! Лично я, женщина, схватила бы что под руками и врезала , да пусть убьют!!! Походите в зал, найдётся и у Вас талант в каком либо виде спорта(к примеру гиревой, ..да хоть гимнастика(+). Удачи Вам!!!
A Drop Of Absinthe
А если так уж страшно Вам! То читайте перечень заболеваний, может в Вашей карточке уже кое какие из них есть. Скалиоз?! Угол искривления, не соврать бы от 11 градусов!! Плоскостопие, заболевания сердца и прочие.
Галоперидол — типичный нейролептик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica.
Вряд ли тебе удастся перехитрить профессионального психиатра, но если удастся. то про права можешь забыть, психам их не дают. И ещё не забудь, что тебя положат на обследование в психиатрическую лечебницу, неделя среди реальных психов, это круче чем год в армии.
Веди себя как обычно. У тебя есть шансы.
есть только один реальный способ: заходишь к психиатору, из правого кармана дастаёшь пустой конверт, из левого партмоне, наполняешь содержимым конверт, ложишь на стол и вышодишь из кабинета.
за дверью нужно досчитать до 99-и и зайти за военным билетом:))
Работодатель узнав, что ты откосил, лишь уважать будет.
Особенно если умеешь мозгами шевелить для фирмы.
А с получением прав могут быть проблемы.
А с психом лучше не шути.
Коси по зрению, слуху, головным болям, головокружению, сердцу и так далее.
Но не с психом.
А с психом лучше не шути.
Но не с психом.
косить от армии последнее дело, а если косишь, зачем об этом всему миру рассказывать.
будет белый билет от психиатра-будут проблемы, о правах и нормальной работе забудь, тыж псих
проблемы с получением прав однозначно будут, так как ты будешь состоять у психиатора на учёте, да и на работу тоже могут не взять..
Неси деньги, я тебе все устрою. Никогда, никуда не возьмут.
столько советов. один страшней другого. а диагнозы.... может на год смотаться туда и свободен ...с военником
Гульжан Садыкова
не не не не ...друг на год ушол ...привезли в февроле в цинке ...
Татьяна Коурова
Самый лучший вариант емае:)