Прочие социальные темы
Вопрос про москвичей, почему одни лимитчики в Москве хамят другим лимитчикам, а виноваты остаются москвичи?
Молодца, в самый корень!!!
а москвичи вообще никогда не хамят. да? ?
они просто интеллигентно посылают
А вот когда москвичи поймут, что город Москва - это только кусочек России и ВСЕ, кто приехал из России в этот городок - РОССИЯНЕ, а не лимитчики, "понаехалки", и т. д.... Вот тогда-то и будут москвичей уважать. Да, кстати, не нравится мне Москва.. . Часто по работе там бывал раньше, но из-за людей - ох, как не нравится....
бедные москвичи, все их обижают.. .
а они сидят и плачут....
Лимитчики хамят не только лимитчикам, и москвичам они тоже хамят, и москвичи все такие пушистые, тоже хамить умеют. Это зависит от характера человека, от его воспитанности.
Ну нафиг. Нечего там делать. по ящику глянешь-там такие толпы пидорасов. Жуть.. . Все сливки отбросов (или отбросы сливок) то там. Да еще красная площадь. С трупом посередине. Там же энергетика страшно подумать какая. Нее, отстой.
Хорошее наблюдение. Настоящих коренных москвичей мало, а это очень воспитанные и гостеприимные люди. И, кстати, не ксенофобы и белоручки.
потому что, лимитчиков больше и они преподносят себя как самые что не наесть москвичи))))) ) полно таких козлов знаю, хотя много и нормальных, но хамство всегда заметнее чем культурное поведение, увы...
Не знаю.. . грустно это...