Прочие социальные темы
Люди, вопрос на засыпку... Если всех приезжих из Москвы вывезти. Кто дворы убирать будет? Мусор вывозить? И так далее...
..Если всех приезжишь, иногородних из Москвы вывезти. Кто дворы убирать будет Мусор вывозить На стройках?
Да те же, кто это делал ДО гробастройки и дермократии.. .
Работа как работа. Платят только плоховато - но есть места, где платят ещё хуже
те кто это делал раньше
А кто всё это делал до того, как в Москве началась неконтролируемая миграция? До сих пор в Москве ещё есть те москвичи, которые работают дворниками, уборщиками, посудомойщиками....
Шухрат Кадиров
Строек не было,снег солили и убирали только под своей машиной, вместо посуды бумажки были.
Москвичи и будут, а ох... им ЖКХ придётся платить им нормальную зарплату и предоставлять жильё, как оно и было до нашествия гастеров.
@_Ed_@ @_70_@
Так оно и сейчас...
так дворы будут чистыми и пустыми, и мусор не за кем вывозить и прибирать, да и строить то не для кого: не останется людей то в Москве...
@_Ed_@ @_70_@
Так сами и гадим во дворах и везде...
Из ваших слов веет неуважениек профессиям строителей и дворников, меня это раздражает
@_Ed_@ @_70_@
Нет. Вы не правы... Я уважаю этих людей, но только москвичи не сильно в "дворники" идут.. Мало платят... Но возмущаются "Понаехали..."... А кто если не эти люди... У нас двор казахи убирают... И на совесть... И днем, и ночью метлами машут...
москвичи и будут. только платиь за эту работу будут больше.
@_Ed_@ @_70_@
С каких не трудовых доходов... Бюджет... Да и москвичи (не обижайтесь - сама москвичка ) не пойдуть....
Тот кто до них убирал и строил и мусор вывозил.
@_Ed_@ @_70_@
Лимита
Молодые специалисты.. . А что? В советское время меня, как молодого специалиста, регулярно отправляли из НИИ на овощные базы, а также на субботники.
@_Ed_@ @_70_@
Я этого не застала... Но видимо прикольно было бы съездить на картошку ))))))))
Фарид Асхожаев
это точно))) я колледже училась, постоянно на сборы помидоров и огурцов вывозили или ягод))
найдутся))
ну зарастут москали в мусоре, неделю на блогах попишут, потом привыкнут.
если бы небыло гастербайтеров то небыло-бы таких позорных зарплат и такого отношения к рабочиму классу и наши улици убирали наши люди и строили наши люди и обслуживали, а как приятно когда ремонт в твоей квартире не джамшут а вася который не живёт в подвале а так-же как и ты работает изаробатывает или в место дворника с потухшими глазами и непанимающего руского языка будет работать баба Маша с соседнего подьезда и с утра первая поздаровается
@_Ed_@ @_70_@
Вы пойдете двор мести? Откровенно...
Вот еще вопрос: если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой?