Прочие социальные темы

Вопрос к приезжим в Москву

Сразу оговорюсь вопрос не к приезжим с Кавказа или Ср. Азии, а к своим "родным"...

Почему вы не можете жить спокойно у себя, заниматься тем чем занимаются.. . Быть нормальными людьми, благожелательными, тихими.. .
Нет, вам обязательно нужно ломить, как бульдозер. Что-то завоевывать, глотки грызть, охмурять кого-то, чтобы что-то поиметь.. .
это такая порода людей.. .
у них личные амбиции стоят превыше всего.. .
вы сами подумайте - каким нужно быть чЕЛОВЕКОМ, чтобы бросить ВСЁ... родной дом, стариков родителей, друзей, близких, а иногда и детей, ради того, чтобы засветиться в Свете (ссори за тафтологию) , ради того, чтобы стать "масквачом"?...
я просто лично знаком с не одним десятком подобных индивидов разного пола, но примерного одного возраста (от 25 до 35 лет) , так вот почти все они готовы на ВСЁ ради "карьерного роста", переступят и продадут всё,лишь бы пробиться самим...
Александр Булатов
Лучший ответ
А почему вот такие как ты не могут вести себя нормально с людьми которые приехали.... пуп земли чтоль=)))) в Магадан тебя надо отправить чтоб там жила и не выделывалась, я в Москве живу очень давно и таких как ты чудовищ ставлю сразу на место.... вообразили себя богами.... а на деле и рубля не стоите.
Я учился на инженер-механика, а у нас в деревне такая профессия невостребована? Что, мне работать плотником?
Потому что им надо адаптироваться и завоёвывать.
:Kiss:
если у человека есть амбиции, их проще реализовать в Москве, возможностей на порядок больше, вот люди и едут, учитывая что за одну и ту же работу в Москве почему то платят раза в 3-4 больше
Надя Зверева
а ты видать Маша с Уралмаша?