Прочие социальные темы

Бесят приезжие. В Москве скоро места не останется

девушка друга моего парня, парень москвич женился на ней. И это не один пример из знакомых. Парни москвичи совсем дураки? Она тупая как пробка, на каждом углу кричит о своем супероптимизме, ноет своему вечно чтоб на юга возил (без него сидела и никуда не выезжала). Они только и мечтают москвичками стать. А не кажется, чтт Москва скоро не выдержит?
В Москве москвичи - огромная редкость, как панды в зоопарке. Москва населена авантюристами, ловцами денег и удачи, в большинстве которые, становятся бомжами на Комсомольской площади. Вообще - где родился, там и пригодился, только слабые люди бросают всё и вся ради "лучшей" доли, как им кажется!
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Запишись к психиатру
Рамиль Хайров
Вы президенту спасибо скажите, за то что он этот сброд сюда пустил.
Надежда Тампик
Иван Юткин А у нас и мэр лимитчик!
Бесят. И не только в Москве. Либрасты у власти, значит так и дальше будет.
Kazbek Ersano
Россия многонациональная страна! Россия ДОМ для многих народов! Так было, так есть и так будет! Вопрос закрыт!
Юрий Фомин
Анна Шипулина Причем тут Россия? Я про деревенских приехавших именно в москву
москавабад кормит всех
А что, все коренные москвичи обладают высочайшим уровнем интеллекта и исключительными манерами?
Aysen Rzayeva
Анна Шипулина Ну и пусть сидят в своих регионах и областях с интеллектом, там тоже умные нужны
Места всегда есть. и остаются. на кладбище
я люблю питер, давно влюблен в этот город! а что москвичи считают себя какой-то элитой что-ли?! в большинстве своем это люди угрюмые и заносчивые. их даже в армии за это не очень -то любят. вы-же не купили москву, да и коренных-по пальцам можно пересчитать...
Jamshid Norov Коренных москвичей осталось не более 1 процента.
не бесят. но кто к нам с чем, тот от того и того.
Да
Точно всех уже сбежали с провинции
Кто бы небыл в московии, факт есть факт что в мире есть две нации человек хороший и человек плохой, ну и срединные такие, и в московии тоже самое! А как вам компании в москве где очень дружно веселяться все проживающие там народы позитивно беседуя друг с другом !? Ведь и такое имеет место быть! Как вам такая картина !?
Aysen Rzayeva Да он не про народы. Ему даже "понаехавшие" из области не нравится...
Отдельный город нужно построить))
Василий Горбатенко Храни небо твой род ибо весёлый человек всегда прав+
.