Прочие социальные темы

Вопрос на засыпку!! Хотели бы вы что бы легализировали марихуану???

Александра
конечно посмотрите на такие страны как Голландия, Англия их молодежь просто скалывалась плотно сидела на лсд, но после легализации слабых наркотиков им стало это не нужно. и вообше посмотрите статистику, что только от алкоголя все беды и убийства. приведите хоть один пример когда накуренный взялся за нож или украл телефон на улицы!!!!
Олег Бехлер
Лучший ответ
нет!
Я бы ужесточал законодательство за наркоту. Давал бы лет по30 за попадание с наркотой и пожизненное за организацию торговли
Нет. Пусть место остаётся для чего -нибудь полезного. А этой гадости и так хватает.
да уж!)
Бэлла Четкая
Да пусть! А вот алкоголь полностью запретят
Было бы неплохо. В Голландии легализовали, и живут нормально, ничего страшного не случилось.
Русскому человеку много разрешать нельзя. Разрешили 0,3 промиле-пьяных на дороге увеличилось в разы!! !
Разрешат траву-на улицу страшно будет выходить (ну не мне. но за жену с ребенком буду переживать)
Raisa Pustobayeva
Россия пока ещё не "банановая "республика, но уже приближаемся...
нет
У нас в стране нельзя.. . менталитет не тот.... дорвёмся, обожрёмся, и на 50% сократится население нашей любимой страны.
Анна Куратова
Залегализация))))
Ирина C
Не могу знать, не курю. А, впрочем, какая разница-курили и будут курить.
офанарел?
Aleqs Davtyan
Ну здрасте! тебе поставки из Афгана мало??? у нас и так все офанарели на таможне и границе вцелом! там уже всё неформально легализовано... к сожалению
Ты в порядке?
Ты что, обкурился? НЕТ однозначно. Это первый шаг к более тяжелым наркотикам!