Прочие социальные темы

Почему на улицах Москвы и во дворах так мрачно и уныло?

Была сегодня на Римской, там нищета такая, -дворы маленькие, убогие, некуда машину поставить. Дома либо пятиэтажки, либо 9-этажки.
Ирина Ковеза
Ты ещё за МКАД не выезжала
Nadeshda Fateewa
Лучший ответ
Арнис Иванов за мкадом не только Европа, запомни))
Уныло, потому что любая московская квартира стоит баснословных денег и простой смертный не в состоянии ее купить .
сжечь машину такая народная забава... :)))
так и должно быть в 1.00
Максим Тестик
Мама говорит, это произошло тогда, когда фонари с белых поменяли на желтых и уменьшили освещение дорог, по-чубайсу, тот говорил, фары и так освещают
Вапидус Пуя
Ну Собянин хвалился, что сделал всем хорошо, поменяв в центре мостовые на гранитные и тротуары на кирпичные. И развеселыми лампочками в скверах хвалился. А за Садовым людей нет, им и асфальт не нужен.
зая заедь в брянск - ты охуеешь
такой унылости нигде нет даже в деревнях не так уныло
Николай Бех
Ко мне подтягивайся машины нет но есть катер. И все моря перед нами. Черное если чесно
sa
saygid1985
Потому что это урбанизация. Надо сказать, что говноэтажки есть в каждом городе во всём мире. Т. е. в Нице, в Фрайбурге, в Оксфорде - везде везде. Просто художники и фотографы любят туристические места. И всем кажется что европейские города восхитительны. А на самом деле отличие Мск лишь в том, что туристических мест не существует в принципе. И всё что дальше кремля на 100 метров это очередной высер совковой говноархитектуры. За редкими исключениями, и те архитекторы родились при царе горохе и обучались в гейропах.
Чиновникам денег жалко
Мрачно, это когда хочется так смотреть на всё.