Да здравствует Москва и москвичи! Кому Москва не нравится идите нах!
Долой чурок из Москвы!
Собянин очень толерантен, надо Путину бы подумать, что накал ---сильный, чурки очень загромодили своими выходками и властью в торговле москвичей.
Мэр слабоват. Ему в Бирюлёво, когда хотел зайти на базу прям в лицо сказали, не хера тебе тут делать, и он ушёл, с поникшей головой.
В Москве уже не одна мечеть, а несколько, что говорит о том, что люди -мусульмане стали сильно качать свои права. Я---Не против людей, но пускай едут в свои места, к своей религии и не приносят сюда в Россию свои обычаи и законы.
Если так будет дальше, Москва прорвётся и будет большая беда....
Прочие социальные темы
Новое убийство? в Москве при стычке "Москвичей" с "Кавказцами" был убит Михаил Ярошенко?
Результат пока не такой, каким его хотят видеть....
Убить десяток кавказцев
Похоже на то, что кукловод пошёл "ва банк"...
В Москве ежедневно происходит 1, 5 убийств. Начнем всех считать?
Сергей Стромский
это как? полтора человека в день?
Valeria Shpakovskaya
Вы дура.
Ситуевина опасно перегревом. . сейчас, кто все под контроль возьмет, тут и будет рулить по москве.
я бы всех Москвичей поубивал
Владимир Зотов
за что?
Светлана Ким
сволочное мышление
Гульдарай $$$
Не льсти себе, завистливый опарыш.
Ты и у себя-то за копейки на москвичей работаешь. А в Москве бы с протянутой рукой на брюхе ползал.
Где то должно было начатся. Но что то слабовато.
не слышали
Ярошенко разве не с Киева?
Не знаю, всякое возможно.
Еще одного фаната-футболюлю убили? Какая потеря!
где когда
подумаешь, парни размялись !
точно не знаю, надо выяснять. Русский народ продолжают унижать.
Сегодня в Москве при стычке "Москвичей" с "Кавказцами" был убит Михаил Ярошенко. Произошло это около 19:30, вблизи железнодорожной станции "Бирюлёво Товарная" информация поступила из пресс службы ГУВД Москвы. По не уточненным данным орудием преступления являлся нож. А в #Бирюлево еще не успокоилось. Местные жители у управы. Вышел префект. Люди кричат: "Говори не с камерами, а с народом! ". Начались задержания. Вот так жители спального района добиваются своих законных прав на спокойную жизнь, похож похоже намерены идти до конца. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!! ! Записи не соответствуют указному времени совершения преступления. Информация ложная 12:44 am произведенна запись а убийство произошло около 19:30,запись в интернете появилась раньше преступления указанного в записи.
А это чё за хрен? Тоже борец за свободу?))