Прочие социальные темы

Гастр-арбайтеры,а вы ДОМОЙ не собираетесь из Москвы?

выгодны нашим уродлевым властителям эти понаехавшие голодранцы!
Владислав Битюцкий
Лучший ответ
заблуждаешься
соплеменнику-чиновнику соплеменник-гастарбайтер дороже русского народа
Игорь Игорь)
a v rezul'tate krasavicu Rossiy prevratite v kishlak! Chem sovsem bez raboti, luch'she za malie den'gi rabotat', a dal'she vidno budet, eto tol'ko na start, tak rassugdayut v Kanade, moget vam stoit poprobovat'? A to ved' skoro aziati oslov v sokol'nikah pasti budut
Татьяна Белова Можно подумать,что при СССР Москва была грязная без гастрабайтеров . В СССР тротуары Москвы мыли ШАМПУНЕМ,а сейчас Москва ВСЯ ЗАМУРЗАННАЯ и ЗАСАЛЕННАЯ ,на улицу выходить ПРОТИВНО(.
У гастарбайтеров нет больше дома-некуда ехать
А хто ж за Вами какашки убирать будет? Утонет златоглавая.
Оля Зинченко
Да вы что! Мэм Лужков объявил что ему ещё миллиона не хватает! А вы их домой говорят москвачей теперь в таджикистон, узбекистон и молдавию отпровлять будут? Для повышения квалификации !"На рынке труда наблюдается острый дефицыт квалифицированных специалистов, вот мы и вынужденны нанимать за границей"!
Татьяна Белова НЕЛЕГАЛОВ всех ВЫШЛЮТ ,а потом будут ВЕРБОВАТЬ гастрабайтеров в Республиках ,Вы просто НЕДОПОНЯЛИ).
Если б сами москвичи работали не "понаехали " бы .А то сколько у нас бичей с московской жилплощадью . Только водку жрать умеют .Я не говорю про офисных "работников". Очень часто вечером идут "загашенные" московские шарамыги, с гордо поднятой головой .
А "гастр"-это кто? Грузчики гастрономов или больные гастритом?
если собираются то кто за них убируть и занимаются нашеми делами так дьешева??
Babek Mamedov
нужно както кинуть в диаспоры идейку пусть все гастробайтеры на месячишко на недельку прикратят работу чтоб такие как вы маленько в гавне покапались...)))
ты наверно сама из -ПОНАЕХАЛИ...?
Дешовая рабочая сила. Домой точно не собираются.
если все гастары уедут,... у нас наступит настоящий кадровый кризис! Русские то не хотят за такие копейки и в таких условиях работать!!!!
Anisa Anisa88.12.88 это же хорошо :) зп резко возрастет :)
зачем ты их домой посылаеш а кто же строить будет??