Прочие социальные темы
Собираюсь поехать в Москву продать по случаю жары два вентилятора.Сколько запрашивать чтобы не продешивить?
Смотря сколько лет они на тебя лопастями махали....
1000 rublei.
Карлсон за вентилятор просил банку варенья
Меняй на два обогревателя. . Скоро зима. . )))))))))
Ишь ты какой! Через политику пиаришь, загнать вентиляторы хочешь? А теще что теперь делать? В след за тобой за ентими вентиляторами рвануть в Москву? ! Да на барахолке с ней встретиться не хочешь? О будет славная встреча, еще жарче, с горячими объятиями...!))))
по 5000руб. за штуку! удачи!
Володя, то что стоило от силы 700 рублей, ныне идёт от 5000 рублей!
Боюсь еще не доедешь до Москвы, украдут в дороге !!!
В магазинах их нет. На рынках стойки от 4000 целковых..
Там уже другие коммерсанты подсуетились, продали, народ не нуждается; -)))))))))))))
продавай по пять штук
На квартиру меняй.
Вентилятор, напольный, обычная цена 900 рэ, сейчас 2800.
Меняй на авто, Володя! "Москвич" говорят серьёзная машина.
Вам еще третий подарят
никто не купит, скорее попросят в дар!
а что... Китай уже не поставляет...
так москва уже пару недель как пустая стоит) )
все жители столицы сбежали загорать на моря) )
одни гости столицы остались. . их можно легко узнать по вентиляторам в руках)))
дорогу все ровно не окупит
Проси 100 баксов, у масквичей мельче денег не бывает!
Зачем ехать в Москву, билет будет дороже выручкиэ. А, Вы Володя передайте свгои вентиляторы в фонд спкасения Повольжья, Ведь там все выгорело и они, эти Ваши долбаные венти ляторы уж очень сильно нужны, что делать нечего задавать такие "сложные вопросы" в пору такой высокой напряженности
Да уже все торговые центры завалили ими - от 1500 и дальше. На билет хватит...
Один из лучших способов выжать из товара максимальную цену - устроить аукцион. В целях дополнительного заработка можно еще понаделать вееров из бумаги и их тоже толкнуть.
Устройте аукцион
За вентилятор В 1.5. т. р. запрашивают 6 т. р.
много... и всё равно с руками оторвут))))
самый голимый китайский за 2500 продают, да и тех нет.
Зря прокатаешся, своих хватает на любой вкус маленький 1000, ,большой 2200-2500р. на любом рынке.
))))))))) вентиляторы с пультом ДУ стоят сейчас 4000
Ни хрена себе, цены !!!У нас сейчас в "вентиляторный" сезон простые напольные стоят 650-670 р. , с пультом д/у 1100р. А жара покруче московской будет, около +50 в тени.
Сегодня на складе купил последний вентилятор. Весь в царапинах: ) 1500 руб. Я отдал не задумываясь. У нас На последнем этаже пекло.: ) проси 5000 за штуку возьмут!
Думаешь им не хватает своих?
В Москве сейчас за любую цену купят этот аппарат, потому как в продаже их нет.
Запрашивай по максимуму!
авто продай
толкай за 3500...
выставь на аукцион в прессе
Поставь на аукцион ё-моё! 100 пудов не прогадаешь
Вот способ! Возьми свои два вентилятора, приедь к каким нибудь бабулям и дедулям, у них у всех есть старые вентиляторы (советские.. ) )продай где то за 3 тысячи (или поменьше) забери старый вентилятор, съездий к другой бабуле, сделай тоже самое, в итоге у тебя будет 2 старый вентилятора. Проремонтируй, почисти его, приделай стойку и сетку и будет тебе 2 новых вентилятора продай их и у тебя будут деньги)))
Да блин.... Не меньше 2500 хотя так как сейчас в Москве вентиляторов вообще НИГДЕ нет.. . То можно и подороже=)