Прочие социальные темы
Хохлы опять в котел попали? Ну вояки... И как они Москву брать собирались?
повезло им с "врагом"..кормят поят чистят ..домой отправляют.. скотов ..а они еще их террористами называют.. а нм еще чечню припоминают твари, может быть с десяток голов отрезать и мамам в посылках передать? может они поймут что сами твари..
Длинными языками...
Дебальцевский котёл пока ещё не совсем замкнулся, но тамошняя обстановка и развитие ситуации показывают, что в скором времени это вполне может произойти !
Бойцы Нацгвардии сообщают, что план террористов по созданию котла в районе Дебальцево провалился, их наступление захлебнулось
Источник
Силы АТО в районе Дебальцево остановили наступление российских войск и террористов, уничтожив несколько десятков танков. Об этомЛІГАБізнесІнформ рассказал один из бойцов Нацгвардии, участвовавших в отражении атаки.
"Самый горячий бой был в районе Углегорска и Горловки сегодня. Противник пытался пробиться. Была массовая атака танками. Несколько десятков единиц техники нам удалось сжечь, противника мы отбросили и уничтожили", - сообщил боец.
Он отметил, что в целом сохраняется напряженная ситуация в районе Дебальцево. "Но никакого котла у них не получится. Они продолжают совершенно глупо и бездарно терять людей и технику. Ни сантиметра украинской земли захватить у них не получается и не получится", - сказал боец.
Напомним, ранее силы АТО отбили атаку оккупантов на Углегорск Донецкой области. В город зашел батальон Национальной гвардии Украины, началась зачистка населенного пункта.
https://www.youtube.com/watch?v=kK6C3pazmBY
Источник
Елена *********
ПИЗДАБОЛ !!!
Там поляки в котле, украинцы в России!!
Валентина Ярославцева
а румыны, молдоване и венгры где? тоже в котле?
Где парад победы в Севастополе? Галетей болтун!
Они думали там галушки.
Они на куске сала пишут слово МОСКВА и проглатывают.
они и не нападали на Россию
Раком!
1. Москву никто брать и не собирался... Наши герои защищают свою землю от русского фашизма..
2. дебальцевского котла нет... вам снова лапшу на уши вешают.... наоборот куча кацапов погибла там
"Итак, паника среди новороссийских бэтмэнов оказалась не липовой, на Дебальцевском направлении таки действительно еще на подходе было уничтожено до 30 танков бравого ополчения, - пишет в своем блоге на LiveJournal пользователь zloy-odessit. - Притом, что на прорыв вышло 40. Дебальцево по-прежнему остается недоступно для террористов и там они несут серьезные потери. В Донецке же в больнице им. Калинина врачи бьют тревогу - морг переполнен, трупы складывают в помещении. Часть из них уже разлагается, и работают люди в невыносимых, антисанитарных условиях".
3. Еще несколько месяцев русской войны в Украине и в России на день ВДВ трудно будет отловить хоть один экземпляр данного вида, который открыто в этом признается!

Алиночка Супер
Бред сивой кобылы!...
Они... будут брать Москву? Вы мне анекдот рассказываете? Они у себя войну закончить не могут, если будет агрессия, им в лбы сразу русские бомбы налетят