Прочие социальные темы

Поговаривают что в мире есть два солдата -русский и немец. А как же остальные вояки, например англичане или финны?

Пендосы залезли в Ирак! А теперь к счастью огребают по полной. Ни о какой победе у них речи уже ни идет!!!! Что бы убить 1 талиба им надо 1500 пендосов!!!! И о чем после этого говорить!!!! пендосы могут воевать только с мирным народом засыпая их бомбами на расстояни. А в случае если народ готов приносить себя в жертву ради своей идеи то пендосы тут же начинают буксовать. ! За 9 лет пендоской дерьмократии в Ираке погибло больше народу чем за все время правления "тирана" Садама Хусейна!
Миша Подколзин
Миша Подколзин
327
Лучший ответ
Елена Гаврилова С партизанщиной вообще бороться сложно...подчас невозможно (СССР-Афганистан).
А ещё зулусы всплывают иногда - непревзойдённые войны, на англичан вооружённых пушками нападали с копьями и приводили англичан в ужас. Я думаю, что сравнение немцы - русские характерно только для нас или, может быть, для Европы, в других местах свои легенды.
Говорят, что кур доят. Что ты знаешь об армии?
Александр Чекин я что знаю? Я там служил, на самом юге у речки, еще при Советах. Ты то что знаешь?
Это все расхожие совковые байки, навеянные войной. Бундесвер по уровню обученности солдат, по всем критериям, позволяющем судить о мастерстве и стойкости военнослужащих-давно уже не то, что было. В свое время очень высоко себя показали вьетнамцы. Израильский солдат достаточно высоко котируется в мире. И это тоже понятно: огромный опыт боевых действий и правильные выводы и оценки, сделанные из них. А вот скажем их извечные противники арабы, имеющие не меньший боевой опыт, нет. За Россию вообще не будем комментировать: те пропагандистские ролики, которыми забиты все Интернетные сайты, никоим образом не позволяют судить о степени уровня боеспособности российского солдата.
Александр Чекин Ну пилюлю надо подсластить...Содатский фактор уже не решающий-все решают инженеры, экономисты, политики
Похоже после последних реформ останется один немецкий.
Какой командир, такой и солдат, это взаимосвязано
DJ
Dj Joker
92 099
америкосы напали на Ирак. а иракцы чуть лине каждый второй готов умереть во имя аллаха. И раздолбали трусливые американцы смелых арабов. хотя арабов было в несколько раз больше. Солдатское мужество в современной войне уходит на второй план
Александр Чекин Согласен! Как говорил старшина Васков: "войну выиграет не тот кто кого перестреляет, а тот кто кого передумает"А арабы никогда хорошими солдатами не были, хотя писали про их дивизию "Медина", чуть ли не каждый боец сопоставим с бойцом нашей Альфы
Русский не солдат, а работяга, тянет лямку
Елена Гаврилова аха...на генеральских дачах... Хотя элитные подразделения всё же есть...
Великую отечественную войну, скажем так, Сталин выиграл, а вот финскую - проиграл...
Qristina Timbaryan
Qristina Timbaryan
22 054
а чо, похоже на правду!
А Украинский...
Саша Фомина
Саша Фомина
10 325
Александр Чекин под русскими я подразумевал так же братские народы- украинцев и белоруссов
Выродились англичане, а финны всегда были не бойцы.
Саша Котляр
Саша Котляр
4 505
Наглая ложь. . В мире есть 2 великие армии.. то есть армия США и Израиля, которые выиграли все войны, включая татаро-монгольскую. Не верите- обратитесь к СМИ )))
Алина Гнедая
Алина Гнедая
4 068
Александр Чекин Интересная гипотеза!Я уж сразу к доктору обращусь!
ну почему американские "котики" тоже известны.