Прочие социальные темы
Как отличить русского от поляка, немца от англичанина, китайца от японца?
У русских нету хитрых глаз, если хитрые глаза, то значит либо еврей, либо поляк, у русских их не бывает
Ярослав Гопанчук
а по расе? еврей семит. или вы такое в школе уже не проходите? Мы в школах проходили расы и русские европеоиды, а евреи семиты
Смотря какой русский. Одного не отличить. А целые субэтносы так за версту отличишь.
По паспорту.
Попроси их показать свой паспорт.
Так и отличишь.
Попроси их показать свой паспорт.
Так и отличишь.
Китаец будет расплачиваться юанями .
Ну вот японца от поляка отличить можно, а с остальными как.. -хз.
от немцев, поляков и англичан русских ты не отличишь.
китайцы и японцы принадлежат к другой расе , так называемой "желтой" или "монголоидной"
Немца от англичанина и китайца от японца запросто, а вот поляка от русского хз.
Смотрела недавно документальный фильм... Ну как недавно - пять месяцев тому назад. Там русофил-историк сказал что китайцы обманули русских и шпионили в пользу японцев, помогая армии Российской Империи в русско-японской войне. Большей брехни я наверное за год не слышала) Но в общем-то поняла, что в старые времена русский Иван с трудом бы отличил простого китайца от японского засланца, учитывая как сегодня русские люди вообще не знают где у осла находится хвост, а где уши. Так историю и записывал в документах российский полицейский в старые времена) а потом изворотил какой-то мутный РФный историк. Я кстати не исключаю, что этот историк сам на самом деле шпиён) внутренний агент влияния. Таких - просто тьма, но Росгвардия почему-то мышей не ловит. Ну оно и понятно - Россия как никак демократическая страна.
Зачем тебе?
1.У поляков острее внешность чем у русских.
2.Англичане обычно рыжие(если честно сомневаюсь)
3.У китайцев глаза почти зашитые.У японцев как-то более менее раскрыты.