Прочие социальные темы

Китай платит пенсию в переводе на рубли чуть более 30т. р. И вводит 6-ти часовую раб неделю (в 2 провинц) Чем мы то хуже?

Дима Каганец
У них за коррупцию смертная казнь с конфискацией, а у нас домашний арест вот и результат.
Евгений Возный
Лучший ответ
Дима Каганец Ага и жирная пизда в 10-комн квартире картины рисует и клипы снимает...
Дмитрий Шерогоров Какой еще "арест". У нас за коррупцию - НАГРАДА. Пожизненное освобождение от налогов, огромный капитал, недвижимость за рубежом и безбедная комфортная жизнь всех родственников.
Мы хуже - ВСЕМ.
Мы - вовсе не "самая богатая страна". Напротив - одна из самых нищих. "Богатые" в россии только отдельные личности - за счет разрушения и истребления страны.

"Надо запретить вывоз сырья из страны!" - кому запретить? Путину? И кто же будет "запрещать"?

"Какого уже 20 лет Путин и пальцем не шевелит.." - он делает ровно то, что и хотел. Он распродает страну - в личный карман. Твое мнение его не интересует. А скоро он тебя за такое мнение еще и в тюрьму будет сажать. Тираны всегда боялись своих граждан, это мировой закон.
а чем мы лучше?
Нина Вохмина
Дима Каганец Мы богаче ресурсами, гораздо
Сергей Федоров
Мария Клокова так оно и есть
"6-ти часовую раб неделю"

Ваще ничтяк! По часу в день отработал и почём там платят за такую работу?
У нас некоторые на перекуры больше тратят в день.
Дима Каганец Слишком большой разброс зарплат, рынок труда в китае специфичен, не хочу называть цифры но порядок разниться так же как и пенсия в этих государствах..
То, что МАНДА ты это точно ...Посмотри фильмы, как они работают !!.6 часовой раб. день или неделя? ..Ты хоть смотри, что ты тут назвенел!
Дима Каганец У таких как ты всегда устаревшие данные, обновись чтоли уже)) реалии 60-х годов заучил и рассказывает, клоун
Дима Каганец Рабочий день
когда нас будет полтора миллиарда и хотя бы половина этого населения будет платить взносы в пенсионный фонд, , когда пенсии начнут платить как в Китае избирательно, к примеру, только госслужащим, то и у них пенсия будет 30 тысяч, впрочем, наши госслужащие и сейчас получают гораздо больше. - военный, полиция, госчиновники..
Дима Каганец Не будет нас полтора миллиарда Россия вымирает по 1млн за год..
Тенденция населения сглаживается прибытием мигрантов (реальное положение дел)
А мет капитал скоро и вовсе исчезнет
В Китае есть пенсии?
Дима Каганец Да, и уже давно... Ходил миф что нету но это миф
Татьяна Петровская Есть, конечно
На китайскую социалку равняться, это конечно позорище ))
Зная, скольких пенсионеров КПК кинула на бабки, ставить эту страну в пример будет только дурак.
Я уж молчу про китайский социальный рейтинг и прочие атрибуты тоталитарного государства, которые дядя Си активно внедряет в повседневную жизнь людей.
Arman Khaidarov
Дима Каганец Но даже она лучше нашей, и кто дурак.. Врядли си
Дмитрий Шерогоров Позорище - СКАТИТЬСЯ до такого уровня, чтобы даже Китаю завидовать.
мы еще не стали провинцией как только так сразу
Елена Русских