Объясните в чем минус 4-х дневной раб. недели?
Везде все возмущаются, но нигде не пишется сколько часов в неделе оставляют.
При том, что по мимо 4 дней введется по часовая оплата.
Так в чем МИНУС?
Если ты не будешь зависеть от работадателя. Работать тогда и сколько считаешь нужным. Хоть 24 часа в сутки, хоть 1 час в сутки. И за 1 час работы тебе будут обязаны заплатить.
В чем минус?
Я вижу минус только для тех, кто на работу ходит просто отсиживаться. т. к. получается оплата будет за работу, а не за часы.
Прочие социальные темы
Вопрос о 4-х дневной раб. неделе
всегда оплата была почасовой, таковой и останется... Кстати о повышении - звонил своим мужикам по работе, они сказали что зарплату повысили... правда премию снизили. Так что то на то и вышло, если забыть об удешевлении рубля.
Светлана Яровенко
отсиживаются я имею ввиду тех, кто по нуждам своим постоянно бегает во время работы или перекуривает постоянно.
какой смысл обсуждать то, чего нет и не будет?
сколько будут платить, сколько часов оставят, на кого будет распространятся-не известно.
так чего воду в ступе толочь?
Светлана Яровенко
если сказали, значит планируют. А, если планируют, значит будет не сегодня, так завтра.
Мне просто интересно для чего такие митинги собирают.
бугага
назовите хоть одно действие властей на благо народа
назовите с 91 года
Ничего ни где не пишется, потому что не будет ни какой четырёх дневной недели, а если и будет, то все как работали по 12 часов без выходных со ставкой 153 руб. в час так и будут работать.
Вчера где-то сказали, в каком-то СМИ, что 4 дневную рабочую неделю начнут вводить через 40 -50 лет. ))) Оставайтесь спокойными всегда, даже когда домик для уточки дороже вашей квартиры)))
Возмущаются потому, что не верят Путину и его воровской братве.
Власти дурачат народ: думают, навязывают мнение, что будет лучше... на самом деле ничего хорошего (работы нет, производства тоже-об этом молчат, для того это и делается-экономика падает шестой год как)
говорят о сокращ. раб. недели, а не о повышении зарплаты. значит, трудясь 4 дня по 8 часов ты будешь получать меньше. посмотрите на эту медведевскую ельцинскую компанию. есть надежда, что они будут заботиться не о себе, а о народе?
Светлана Яровенко
Вот именно говорят. Никто еще не сказал, что будет 8 часовой рабочий день. Но сказали, что будет по часовая оплата. Вы можете 4 дня отработать. А потом еще 3 дня хоть по 12 часов отработать. В итоге. За неделю вам по Закону должны будут заплатить за 68 часов.