Прочие социальные темы

Если сходить в кинотеатр с семьей из 4-х человек, все же накладно, легче купить диск с фильмом, а Вы как считаете???

Вопрос скорее не к москвичам, а для тех кто живет в провинции.
Id -
я из провинции! из четырех человек у нас выйдет поход 1000 рублей! на 1000 рублей можно неделю жрать!! ) вот так)
Rahat Hojantaev
Лучший ответ
ради фильма, да. ради семьи нет.
Рома Мальгин
Ходить надо на стереофильмы типа "Аватара".
Фильмов сейчас просто нет.
Книжки лучше читать.
эффект восприятия в кино иной.
поэтому иногда стоит пойти
в основном ходим на утренний сеанс (так дешевле) в 5 звезд (там дают скидку многодетным семьям)

диск же с любимым фильмом покупаю чтоб многократно пересматривать его!
Вот гоблинские смешные переводы уже до дыр затер.. . где теперь такой антиквариат купишь?
Конечно, дома и выгоднее и удобнее. Современные кинотеатры- это конюшни с вечно чавкающими, хрустящими, хлюпающими и ржущими к месту и не к месту подростками. И никакой ДОЛБИ этот ужОс не заглушит)))
Artyom Apanyan
а еще проще посмотреть его в тырнете онлайн) тут важен не фильм, а сама процедура выхода в свет)
**
*лидия **
Давно в театр не езжу, завязал. Театр уже не тот. Да, и фильмы, к сожалению, уже с семьёй не посмотришь - тоже разная хренотень, стыдно вместе с детьми на это глазеть.
Асель Омарова
Накладно и не удобно.
Люди в обществе еще научились
вести себя.
Если фильм стоящий, то на него не жалко и билеты в кинотеатре купить.
Aidos Zhanbyrbay
Ну да Там пивко---мороженное---туалет Так набежит А диск и пеннуть после за ненадобностью можно Главное-практичность во всём
Елена Реутова
если так хочется кина в кинотеатре, легче купить домашний и не ходить в кино
Поверь уж лучше диск, ведь просмотр в домашних условиях фильма более лучше нежели переться в даль... +можно поставить на паузу, и постароних звуков меньше
Sabiinaa *) Loool  *
Sabiinaa *) Loool *
Самый экономный способ - посмотреть он-лайн.