Прочие социальные темы
Когда в России все же передут на 4 -х дневную рабочую неделю?
В светлом будущем,которое как всем стало известно ,не за горами!....так дУмаю!
Зачем? Россия и так уже не работает. Потому и из нищеты не вылезает.
почему на 4-х, а не на 2-х ???
Не скоро
это идея власовца медведева...кореша кудрина и чубайса...
Сплюнь.
Нафиг такое "счастье" не нужно.
Для РАБОТАЮЩИХ людей это очевидно.
Нафиг такое "счастье" не нужно.
Для РАБОТАЮЩИХ людей это очевидно.
Вера Солнцева
Почему
Лет через 5.
Рабам негоже отдыхать много.
Надеюсь что никогда.
Тормознули пока на неопределённый срок...
Анастасия Корнева
Не везде.
тут на шестидневке не могут заработать нормально им четыре подавай.
Этого не будет. Такое возможно при сильной экономике. Сейчас наоборот на 6 дневную неделю переведут.
Х.з.. Это личный вопрос. Кому как удобно, тот так и работает. Раша свободная страна, каждый выбирает сам, как ему работать и где.
Нижегородский ГАЗ уже перешел на 4-х дневку без сохранения зарплаты.
Так еще и все двойные выплаты за сверхурочные отменили.
Так еще и все двойные выплаты за сверхурочные отменили.
Если интересно получать зарплату сухарями в шапке , то такие виды работ существуют .
скоро. санкции начнут действовать. оно удобно для сокрытия безработицы...
Когда рабов наберем в 1/5 от уже работающего населения.
Сталин говорил о постепенном снижении рабочего дня, до 5-6 часов в день ,но капиталисты после развала СССР пошли по пути поднятия пенсионного возраста. В Китае нет Пенсионного Фонда, как у нас Капиталистической России. Вы знаете, какой сейчас пенсионный возраст в Китае? Такой же как и в СССР. О каком патриотизме может идти речь? Это день Победы. За что наши деды воевали, за коммунизм, за бесплатное образование, за свободу от капитала, чтобы их дети, внуки и правнуки жили без гнета капитала и фашистов, за землю, на которой трудятся, за Родину и за товарища Сталина.
Серьезный разговор начнется тогда, когда озвучат сколько часов в недели работать.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к новой инициативе нашей гос. думы чтобы россияне перешли на 4-х дневную рабочую неделю?
- Вопрос о 4-х дневной раб. неделе
- Назвите все плюсы и минусы перехода на 4-дневную рабочую неделю с сохранением заработной платы?
- что там за предложение сделать четырех дневную рабочую неделю ?
- Какой смысл обсуждать четырёхдневную рабочую неделю в России (новость Яндекса)?
- Россия в 1867 году продала за 7.2 млн.$ огромную Аляску, а почему упирается из-за каких то малюсеньких 4-х островов?
- Увеличение рабочей недели. Как вы относитесь к предложению Михаила Прохорова ввести 60-часовую рабочую неделю?
- Белорусь-дороги лучше чем у нас в России, на улицах чистота. Косвенный результат 4-х летней фашистской оккупации?
- ваше отношение к тому, что. возможно лет через 10 рабочая неделя будет составлять 60 часов из-за нехватки рабочей силы.
- Почему так? Крым захотел в Россию-его присоединили, а в 90-х Чечня не хотела быть с Россией - её не отсоединили