Прочие социальные темы
Вам хватает денег? ( Вопрос с подвохом )
Прежде чем вы поспешите ответить "Нет" хочу вам сказать, что скоро вам будет их не хватать ещё больше! Вырастут цены в магазине в 2 раза. Урежут пенсии и пособия. Снизиться з. п. Увеличатся коммунальные платежи! Всё потому-что Вы безвольное стадо поддержали своим молчаливым согласием политику Путина по Украине. Так что затягивайте пояса.
Не хватает. Но мы, знаете ли - если Вы не в курсе, и совсем без денег жили, было дело. По талонам. И живы. Сейчас нам не хватает, и обидно. Но если случится такое опять, чтоб по талонам, приспособимся и переживём, пока опять появятся деньги. Опыт есть.
Для своих спичей тебе нужно поискать аудиторию собственного уровня

Радует только то, что у вас всё намного хуже.

"Снизиться з. п" - с чего бы? или ты пиздобол?
Иди в жопу, ответ с подвохом
Иди пасти другие стада, на других континентах, где зеленые пустые фантики станок печатает бесперебойно. . Пастух хренов!
с голоду подыхать будем но в отличии от хохлов не под кого не ложились и не ляжем.
Тебе бы, умник, впору о веревке с мылом думать, а не стращать голой жопой!

я госслужащий, мне по-любому будет хватать.
Дааааааааааа напугал ежей голой жопой! Цены в два раза вырастут, а почему сразу не в 10 или 100 ))) ? Пенсии и пособия и так не основной доход семьи в нормальной работоспособной семье! А насчёт поясов ))) это правильно! Надо худеть, здороветь и. т. д! Так что всё пучком троль !
Мы не на Украине.
Иди уже отсюда! Ничего не урежут. Кто тут стадо, надо еще разобраться.

Раньше ел икру с хлебом, теперь придется есть икру без хлеба и выключать свет в туалете на ночь.
Вас уже по миру пустили....
а что это такое ?