Прочие социальные темы
Женщины, пилите ли вы свою половину, если у вас не хватает денег или вы находите другие пути решения проблемы?
сколько мой муж безработный был так можно было б развестись! нет счастье не в этом совсем так делают только глупые женщины! нужно просто умело и мудро ими распоряжаться и видеть не только себя красавицу но и остальных членов семьи брать во внимание !
Всегда пилит, даже если надумала похвалить
Оооооооооооооо! Пилю не то слово. Недавно он мне сказал, что ему очень нравится, когда я нервничаю по этому поводу, и что я очень смешно пилю... Моя муж -мот, можно даже сказать игрок на бизнес иногда он прибегает с бешеными глазами и забирает из дома всё до копейки. Иногда выигрывает, но в большинстве случаев проигрывает. И, как тут не пилить?
Мне не на кого сваливать проблемы, путем самодостаточности -другие пути решения проблемы, Но достаточно легкий путь -попилил и все появилось, прям как в сказке ,
Никогда в жизни этого не делала, НИ РАЗУ!
Пилить надо себя за нерациональность.
Пилить проку не будет, следует искать дипломатические пути, это обязательно даст свои положительные всходы.
Из за денег нет..:)) Зачем?
я не пилю - зачем портить нервы и ему и себе?
очень стыдно, но пилю ...еще как...
Не, не пилю, просто урезаю его карманные деньги :-)))))
а как же не пилить, только нужно подбирать правильные слова чтобы смысл доходил а не скандал начинался!