Прочие социальные темы

а я сегодня от шубы норковой отказалась, сколько зверьков я спасла?

Ты спасла одного, но крупного хорька!
Максим Наделяев
Лучший ответ
даже если вы уговорите еще полстраны это сделать - никаким зверькам это не поможет.
Их же разводят! Не будет спроса - они просто не родятся.. .

Подумайте, что лучше - родиться и прожить какую-то жизнь, чем не родиться вообще.

Мы с вами тоже небессмертны.. . И у нас, как и у норок - ровно одна смерть на брата...
Яна 2920696
гораздо больше чем было шкурок в этой шубе.
во первых потому что шуба осталась висеть на полке, и магазин уже не будет закупать новую. . а значит новые зверьки не будут убиты. .
во вторых, вы не подаете плохого примера, а значит меньше и меньше людей будут думать о возможности купить одежду из живых существ,
в третьих, вы подаете хороший пример - и кто то поступит также как и вы, а значит вы вместе вы сохраните больше живых зверьков! :)

вы умничка, вы поступили очень зрело и благородно:)
Руслан Скрипка
Не купите вы, купит другая. Они уже мёртвые. А почему например курицу не жалко, её же тоже убивают. Или укроп. Сорвали значит убили. Бред.
Светлана Залышкина всё так жестоко=(
не сколько... .
они когда в шубе.. то уже того)))))
много-если откажутся все, то ie.s перестанут делать
да и вообще барщина какая-то эти шубы
вы молодец!
Ig
Igor
Светлана Залышкина а мне нравится барщина и чем ярче тем круче. от норки отказалась, я так подумала сейчас возьму песца две недели можно поносить. а потом за норкой
нисколько.... они от этого не ожили....
Наталья Кукса
есть такая поговорка:
выпрыгнешь из шкуры, обратно не залезешь.

так что поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Ни одного (( ходить в твоей шубе какой-нибудь фифе )) хотя пользу всё же принесла человечеству, вернее одному его представителю ) сберегла наличность и нервные клетки )) молоток!
нисколько... но Вам зачтётся...
Aizhan ***aizhan****
ничё не спасли и ничё не затчется:)
~~~-Алла -~~~
Того спасла, кто предлагал купить шубу.
Марина St