Прочие социальные темы
Как думает, наше метро самое норковое метро в мире?)))
Куда не глянь полные вагоны женщин/девушек в норковых шубах, а еще жалуются что живем плохо)))
я вообще не понимаю людей которые ездят в общественном переполненном транспорте в норке. норку можно надеть на выход, сел в машину, привезли тебя в театр. а самому за рулем то тоже норки не надолго хватит. у меня хорошая шуба, не норка. так я пешочком до работы 40 минут в удовольствие прошлась. а обтираться и портить мех в метро питерском, мне кажется по меньшей мере глупо ( (
это факт
шуба сейчас не роскошь, а какой то расхожий материал
жалко что она так низко пала. и служит протиркой для грязных дешёвых пуховиков и курток бомжей в общественном транспорте
точно! )))
в москве не был у нас в автобусах в основном пуховики))
У нас в городе нет метро, но теток в норковых шубах в маршрутках ездит ОЧЕНЬ много. Мне вот тоже интересно, если шубку осилили, что такси уже никак?
да, наверное, это так)
Но это не значит, что в других странах живут хуже! )
Там это просто не модно (или не принято).. .
Я живу в Германии. Шубы тут никто не носит. Ну, разве что можно иногда 80-летную бабушку в шубе увидеть))
ага
не питаю слабости к шубам.... хах... возможно, потому, что не по-карману.... хех...
Московское метро вырыли крысы...
да, верно подмечено)) ) да норка давно уж не элитный мех, по моему мнению.... и жук, и жаба - все в норке... Вот соболь, бобрик - да.
Это просто чучундры))
В общем, да. А чему удивляться. Россия не Европа, понты и выпендрёж у нас имеют большое значение, у нас принято носить шубы. И как-то реагировать на это не стоит. Отправляясь в европейскую страну, шубу лучше оставить дома. А у нас - да хоть и в метро))) . Кстати, хорошего качества норковый полушубок всегда аккуратно выглядит, хорошо сидит, в нем не жарко - достаточно практичная вещь, долговечная. Работающий человек может себе позволить купить шубу, заработки в мск вполне приличные. А жить плохо у нас есть где - и это не Москва. У моей родственницы в Воронеже, например, та же профессия и квалификация, а зарплата меньше в 3 раза (я работаю в мо) , и в 6 раз меньше, чем платили бы в Москве, а цены ни чуть не ниже. Ей и на приличный пуховик денег жалко потратить. Вот (((.
Вот поэтому я шубку одеваю в исключительных случаях! Я ношусь по Москве, как метеор, а шубка не предполагает такой беготни! Она предполагает некую вольяжность, грацию... А я грациозно бегать не умею!)))
согласна... просто покупается не глядя мне кажется ( этож шик)... а какая там норка и норка ли, а не крашенная кошка....
Никогда не хотела шубу, и удивляют люди, которые из последних сил на шубу копят, на всем экономят и получается, что идет женщина в шубе, вязаной шапке и перчатках и старых поношенных сапогах))))))))))
******* Абылкадыров
А как характер у таких дам меняется сразу, она про сапоги поношенные уже не помнит, у нее ШУБА....нос кверху и вся в образе и не понимают дуры насколько комично со стороны выглядят....
)))))))))))))))))))) даааааааа, вчера вот боялась в пробку попасть, поехала в метро (давно там не была) и тоже обратила внимание на "норочек"))
видать из метрули не вылезаешь куколка, верно ?..
там живёт "искусство" ...кто ж попрётся в метро в настоящей норке
я б не попёрлась да и не люблю шубы ...а ты наблюдательна =)
смешной вопрос для этой категории ...браво, дорогая ! =))