Прочие социальные темы

Только в НАШЕМ метро можно получить ДИПЛОМ о высшем образовании?-)))

Сергей Нефёдов
Диплом о высшем образовании заместителя председателя СБУ Андрея Кислинского – фальшивый, утверждает начальник ГУ МВД Крыма Геннадий Москаль.
По словам Москаля, он направил на имя Генерального прокурора Александра Медведько депутатское обращение относительно использования заместителем председателя СБУ Андреем Кислинским поддельного диплома о высшем образовании.

В ответ на депутатское обращение Москаля от 27-го августа 2009-го года Секретариат Президента предоставил копию диплома Кислинского из его личного дела о получении специальности «историк» и «преподаватель исторических дисциплин» , датированного 30-м июня 2000-го года. Диплом выдан Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко.

Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны» , Москаль обратился в архив КНУ, откуда на основании проверки приказов ректора на выпуск студентов исторического факультета сообщили, что Кислинский Андрей Николаевич с 1995-го до 2000-го года на дневном отделении и на заочном отделении с 1994-го по 2000-й год не учился, а диплом КВ №10359272 в 2000-м году в книгах регистрации выдачи дипломов не значится.
Наталия Павлык
Лучший ответ
Раньше дипломы о высшем образовании получали только после окончания обучения в ВУЗе, а теперь и в метро, и на улице, и в переходе. А потом удивляемся, почему больные не поправляются, дома и самолеты падают, а дети безграмотные. Сами виноваты.
Я бы сказала смешно. Какие амбиции!
И главное, что за работа такая, что не возможно распознать, что специалист -липовый! Собеседование везде.
Не только.. . Еще и на улице можно...
Dima Diman
В нашем тоже можно, хоть и у нас нет метро)))
его можно получить где угодно!!!!
И самое главное, что эти люди потом работают с этими дипломами, занимают солидные должности, делают карьеру, а совершенно недавно с таким дипломом был пойман один из сенаторов Совета Федерации. Ужас!
Наталия Павлык Диплом о высшем образовании заместителя председателя СБУ Андрея Кислинского – фальшивый, утверждает начальник ГУ МВД Крыма Геннадий Москалль
По словам Москаля, он направил на имя Генерального прокурора Александра Медведько депутатское обращение относительно использования заместителем председателя СБУ Андреем Кислинским поддельного диплома о высшем образовании.В ответ на депутатское обращение Москаля от 27-го августа 2009-го года Секретариат Президента предоставил копию диплома Кислинского из его личного дела о получении специальности «историк» и «преподаватель исторических дисциплин», датированного 30-м июня 2000-го года. Диплом выдан Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко.Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны», Москаль обратился в архив КНУ, откуда на основании проверки приказов ректора на выпуск студентов исторического факультета сообщили, что Кислинский Андрей Николаевич с 1995-го до 2000-го года на дневном отделении и на заочном отделении с 1990
Не знаю, как в других городах и государствах, но диплом можно получить и на дом, судя по объявлениям. И это возмутительно и СТРАШНО! Не знаешь, кому из "специалистов" можно доверять.