Прочие социальные темы

Что думаете про избиение парня в метро 3 кавказцами?

Реагирует власть на это ситуативно. Как и на все другое нет системной работы по наведении порядка. Надо учитывать что восточные народы любят нападать толпой на одного и с этим надо что то делать. Зверьки не должны иметь премущества на территории России. Законы явно надо менять.
Игорь Бельский
Лучший ответ
Их генерал Ермолов в 19-ом веке бил, Ельцин в 20-ом веке бил, а щас они пытаются хамить... Кадыров их упокоит!
Если бы трое русских избили чурку, была бы ст. 282 :(((
Наталия К...м
Одному в мятре лучше не ходить.
Наталья ********
если бы заступились то было-бы разжигание межнациональной розни
Ничего удивительного, это мусульмане, если бы парень их избил, они бы побежали жаловаться папе или дедушке чтоб целым аулом отомстить
Бывает и не кавказцами. При чему тут национальность?
То же что и про избиение болельщиков Шинника во Владимире ). Все на одну морду и некого не поймали, а если поймали то отпустили временно )).
Типичная картина путинской России.
В городе, где по меньшей мере 15 миллионов человек находится такое ежедневно случается и наверняка не один раз в день.
Типичный куколд. баба навыёбывалась на кавказцев, которые ей мешали, слово за слово и вылез герой. тут дело не национальности, герои "заcтупники"
Ion Florea
...русский народ вскоре поднимется!
Полагаю, что следует быть смелее и дружнее. Целый вагон молча наблюдал. На кавказе не наблюдали бы, сразу бы вписались.
Aika ...