Прочие социальные темы
А нафиг Бабам вообще Высшее образование..если бы небыло Вышки чем бы бабы занимались??
ну вот например получили среднее образование..и что бы дальше делали??? Ато говорят..пОйду в инстЯтут..отучусь получу дЯплом...и носятся с этими дипломами как курицы с яйцами..а нафига??толк какой??? Вот вы бы если бы небыло Вышки..чем бы занимались...такое ощущение что этой Вышкой просто свободное время убиваете...типа заняты...а если бы небыло вышки..что бы тогда???ума бы не прибавилось???а разве прибавилось???
та рожали бы детей, как яйца бы откладывали, по десятку на неделю
отправляли бы гены дебилов в будущее
хай пироги пекут
Да я бы то же самое сказала и про мужиков. Диплом о высшем образовании- не показатель ума. некоторые индивидуумы, встречающиеся на жизненном пути, так и провоцируют вопрос: "А как ты ваще школу-то окончить сумел с таким скудоумием? "
И ещё: высшее образование не даёт никаких преимуществ и пользы, если вы работаете не по специальности. Ну что значит высшее педагогическое образование, если ты вдруг работаешь, например, управляющим гостиницей? А? Вот именно: ничего не значит. Ну если только покичиться пред кем-нить, кто его не имеет, образования-то...)))
ты ущербный какой-то
Ну клушам которые после инста тупо деткам сопельки подтерают и мужу супчики фарганят может и не к чему, а остальные работают по специальности и головой ещё и думают, а не только причёски делают. Так, что не обобщай.
бабы в колхозе...
Ну уж точно не за идиотами-мужиками ухаживали.
а чем вам Бабы не угодили, что так пытаетесь ущимить в возможностях. Это комплексы? Или больше не о чем поговорить.
тем же, проституцией
Ну я в чём-то с вами согласен.. . Но уж слишком кординально вы к этому относитесь. А как же врачи, дизайнеры, преподаватели? Ты будешь этим заниматься? Туда много женщин идёт. Потом есть такая весчь как средне специальное: повара, парикмахеры, прочие подобные женские специальности.. . менеджер.. . Но по сути вашего вопроса: согласен, что многие идут в вуз просто за дипломом ( как я например) )). Ибо свой бизнесс, а хрен его знает, что там дальше будет.... диплом пригодится.
Если бы не было вышки, бабы бы ставили многоточия вместо запятых и много вопросительных знаков в конце предложения.
Видимо, батенька, вы очень обижены на женщин... Кажый человек сам решает какое образование ему нужно, не зависимо от пола. А не нравятся умные женщины-общайтесь с глупыми. "Каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу... "
Sagindik Sadihov
В целом я с вами согласна, кроме одной вещи : высшее образование - не показатель ума. Очень уж много по жизни дураков встречается с вышкой, оччень много. Я порой удивляюсь, как им ваще удалось школу-то окончить! Но это я так, между прочим...