у меня однушка 47 кв. м., проживаю и зарегистрирована одна, везде счётчики, экономлю..
за ЖКХ вместе с электричеством, водой и отоплением 7300 рублей, ( интернет и сотовый отдельно), уже и квитанции сканировала и на сайт выставляла, всё равно убогие в очевидное не верят... странный способ отстаивать своё национальное и государственное достоинство.
как жить?
работать до гробовой доски хотя бы дворником, сторожем...
Прочие социальные темы
как жить пенсионеру с пенсией в 9.700рублей -ЖКХ-5.300,на что кушать...?
Yasmena Movsisyan
в каком городе вы живете?
Kayfarik ///
Я живу вдвоём с женой в "трёшке" (67 м), не экономлю и плачу зимой 5000.
Не жировать.. И тогда хватит!
Лилия Салимжанова
Ранее в среду на официальном сайте Кремля были опубликованы декларации Владимира Путина и чиновников администрации президента за 2014 год. Из документов следовало, что президент России в 2014 году получил доход в размере 7,7 млн рублей. Это в два раза больше его дохода за 2013 год — тогда Путин задекларировал доход в размере 3,7 млн рублей"
Поменять квартиру, получить субсидию, да и детей "встяхнуть" было бы неплохо.
Так помогите отцу своему. вы то в полной силе в 32 года то. или вы на его деньги живете?
ну покажи свои счета
Поменяйся на однушку
Во первых квартирка великовата. Поменять на меньшую с доплатой. Во вторых, чё ты до пенсии думал, что деньжат на старость не скоробчил? В третьих. Где твои дети? Не воспитал, чтоб на старости тебе помогли? В четвертых. Не пизди буд-то ты один такой и самый несчастный. Мы так же живем, не квакаем, еще и детям помогаем.
<Al4In Hamitov>
во первых квартира однокомнатная 34кв. м, во вторых бабушка проработала учительницей всю жизнь, в третих в России деньги обесценивались не один раз как тут копить..?
А ты инвалид? Если нет то где такую большую пенсию заработал? В колхозе сторожем, всю жизнь доярок трахал? Я на севере за двадцать лет с небольшим тридцать заработал. Друг на Автовазе семнадцать, второй друг в сельском хозяйстве трактористом тоже почти семнадцать.
<Al4In Hamitov>
бабушка проработала всю жизнь учительницей !
Почему молчишь о дотации в 4000 рб, которую получаешь для оплаты ЖКУ
<Al4In Hamitov>
где это дотация ..?
В Украину съебывать, там жкх бесплатно и едой с лопаты кормят бесплатно.
Владимир Копьёв
С лопаты кормили в России.
А как жить ВВП с 8000000 в год офицальных.?) 10% ведь урезал себе.))
А уровень жизни он каждый год повышает говорит.) народу.)
Вероника Сидорова
Свои считай, тролль!
Надо есть молочку с хлебом)
<Al4In Hamitov>
вы бы еще сказали вышел на пенсию иди на кладбище
что-то много за жкх, сколько комнат? вообще, я когда-то с детьми втроем жила на 15000 и из них около 5000 за коммуналку уходило (4 комнаты), так мне хватало. Только не надо сравнивать потребности молодой женщины с детьми и потребности пенсионера. Я утверждаю, что 4400 в месяц одному пенсионеру достаточно
Вероника Сидорова
Три, небось... И не один живёт... Сплошной троллинг!
<Al4In Hamitov>
одна комната 34 кв
На тарелька кушай, дорогой
ложись в спячку как медведь