Прочие социальные темы
Если мужчина остается у Вас ночевать, он че влюбился чтоли?
ну все понятно шуры-муры и домой, а тут ночевать....или у него с завтраком туган?
Может боится по ночам по улицам ходить.
Нет, влюбился это если тапочки привёз. :)
А не надо его плотным ужином кормить. И шуры-муры не получатся, и сил уйти у него не будет. Натощак оно вернее будет.
Не, он хочет женитса, выходи за нивО зАмуш, он хОчит отвЕтствЕнности ))))))
Мария Марченко
а может луче за тебя?
Поить его не надо до такой степени
да бомжара это:)))))))
Мария Марченко
аткрыта!!!!
Хочет продолжить шуры-муры.
Да и топать домой лень
Жена в отпуск уехала..
"...он че влюбился чтоли? "-Женская логика. Я бы для начала пульс у него проверил.
Мужчине так хочется Выпить, что аж Переночевать Негде, глядишь и Завтраком Накормят: -)).
Наверное, если влюбится, то аж до самого утра.
Влюбчивая, видимо, натура.
Страдает, несчастный.
Влюбчивая, видимо, натура.
Страдает, несчастный.
лень домой идти. хочется тепла и ласки. магнитные бури. хочется утреннего секса и поговорить)
У мужчин желание секса, по моим наблюдениям, никак не связано с любовью. Он может вообще никого кроме себя не любить, а хочет при этом постоянно. Увы...
Ну да или просто хочет, ну или то и то. А мож просто скучно и грустно одному...
Посмотрите утром, что из этого вышло, и только после этого делайте выводы. Хотя, может быть, будет уже поздно и надо будет кричать КАРАУЛ!!!!
Да гони его в шею, он за квартиру платил твою штоле, чтоб там ночевать.
Ну вообще да... =)
Может он женской ласки хочет? =))
1. хочет побыть подольше с Вами
2. альфонс
особенно, если Вы его не приглашали оставаться...
2. альфонс
нада чтоб разбудили утром))