Прочие социальные темы
Еслиб у Каддафи было б Ядерное оружие..что было бы..он бы бабахнул куданить..че он неадекватный чтоли??
Если бы у Каддафи было бы ядерное оружие--Америка и другие сидели бы и не рыпались на него...
Ничего, он и так заставил кое-кого пошевелиться. А потом - на фига ему бабахать? Он не изверг, чтобы просто так людей грохать. Обычная революционная ситуация.
Вдобавок, он учился у нас в Совке, а у нас какой был принцип? Правильно, человек человеку друг, товарищ и брат.
Поэтому, кстати, Россия и отказалась участвовать в этой поганой травле.
не бабахнул бы, хотя бы потому что америка не решилась бы связываться...
У смелых евроамериканцев не возникал бы зуд побомбить. Как-то в Северной Корее они не очень устраивают бардак, те могуи и шарахнуть. Ирану надо торопиться, чтобы пыл пригасить евромразей
если бы у Каддафи было ядерное оружие, его никто не посмел бы бомбить. А многие наши медики так и не хотят уезжать из Ливии: тут они получают 1000 гривен, а там 3000долларов. Если в Ливии такие зарплаты, разве Каддафи плохой?? ? А те, кто его бомбят, просто в нефть хотят залезть
Он самый адекватный мужик. не уподобляйтесь кучке подонков с Запада, имитирующих неуставнуху в армии или законы зоны. Зарабатывает, порядок был. А то, что убогая оппозиция власть не можетвзять - на то она и убогая.
Наличие товара- одно, способы доставки- другое.
хана европе восток дело тонкое
не бабахнул бы
скорее всего его не бомбили бы