Прочие социальные темы

Что это за люди такие, которые моются дважды (!) в день? Чё, совсем чтоли? ? Я бы не разрешил у себя такое…

У нас счётчики на воду стоят, так что мылись бы, как все нормальные люди, раз в неделю (летом можно 2 раза в неделю).
Моется только тот, кому чесаться лень! - а Ты не из ленивых!
Ивообще - медведь по пол года не моется, а вон какой здоровый, и все его боятся!
Alexander "eshkin Kot"
Лучший ответ
Наверное они слишком быстро пачкаются.
Я бы тебе посоветовала вообще не мыться. Грязь сама будет отваливаться.
Nikolai Rabeshko
Ну я не привык вонять) Если тебе нравится - можешь не мыться)
да и вообще влажные салфетки для кого придумали то! Ишь, бары какие! воду им подавай...
Виктор Капкан
Авазбек Кадыров И не говори!!
Подсказываю способ, как экономить на мытье всей семьей: наливаете ванну, первым купается самый главный член семьи (ну или по жребию) , затем остальные по очереди в одной и той же воде. Так делали в средние века. Вещи стираете раз в месяц? Советую и свет по вечерам не включать и немедленно выключить комп. Представляю какой запашок от вас.
Михаил Моргун
ну и дурак ты, ходи как бомж
Экономить, так экономить, Есть тоже, не чаще 2-х раз в неделю.
и чё??
живите, как хотите!
причем тут счетчики?
дело тупо в чистоплотности.
Это ты ненормальный)) ) Раз в неделю..
Gulnara Lehmann
Хуёвая троллота ты.
... ...
влажными салфетками много не на моешься, больше денег уйдет чем нормально 2 а то и 3 раза помыться и быть нормальным чистым человеком в Пятерочке, чем ходить и вонять на всю Пятерочку.
Виталий )))
Раз в неделю заходить в ванну? ? Жесть! Самому ж неприятно. Особенно когда голова грязная