Прочие социальные темы

А че вы орете против Большевиков..а вы что Белогвардейцы чтоли??))

Анаида Мкртчян
Просто люди орут то на тех, то на других, поорать прикольно же)))))))))))))))))))
Маргарита .
Лучший ответ
а почему белая гвардия и белое движение? не потому ли что большевики (как то со вшами перекликается) были ченомордыми?
– Татьяна Вячеславовна, в этом году Русское Зарубежье отметило 60-летие кровавых событий в австрийском Лиенце, ставших символом горестной судьбы десятков тысяч россиян, в годы Второй Мировой войны выступивших против большевизма, а затем насильственно выданных Советам западными союзниками Сталина. Вы уже не в первый раз приезжаете на мемориальные мероприятия в Австрию. Не могли бы Вы поделиться с читателями «Родины» своими впечатлениями от этих поездок?
– Лиенц – уютный, тихий, курортный городок в долине реки Дравы (Драу) . Каждый год заполняют его люди, говорящие по-русски, которые съезжаются со всего мира – из Европы, США, Канады, Австралии. Рядом с австрийцами в тирольской одежде ходят казаки в своей колоритной форме. Приехавшие собираются в гостинице «Золотая рыбка» в самом центре города. А затем вереница машин с венками и цветами движется за город и сворачивает около указателя «Kosakenfriedhof» («Казачье кладбище») . Здесь погребены останки погибших в 1945 году в лагере Пеггец – тех, кто предпочёл смерть возвращению в СССР. Священник служит панихиду, люди держат в руках свечи… Потом все сядут за поминальную трапезу, а после разъедутся по всему свету, чтобы вновь приехать сюда на очередную годовщину.
serp_2883
Поорать это дело же хорошее=) А че там против большевиков, сама не понимаю...