Прочие социальные темы

Хех..а с каких это пор Мать одиночки героинями стали..абалдеть..эт че серьезно чтоли??

типа там ребенка тянут и все такое...тяжело...ну и так далее...эт че серьезно все так??
Bl
Blauver
Кто такое сказал? ?
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
Так брак уже позорным стал. Все как кролики, просто так перепихнулись, просто так родили... А эти детки без семьи вырастают и пополняют армию "просто таков".
Нурлан Шакеев
Татьяна Капотова Просто таки в нормальных семьях выросли, уже кто в тюрьме, кто на игле....Жизнь показала, кто где срал. Честные жёны всю жизнь тыкали мне вслед пальцем, а теперь, старые и больные, ходят ко мне жаловаться на детей и спившихся мужей. А чем я помогу? Надо было в своё время детьми заниматься, а не мужем....
А ты хоть одного роди пожалуйста, вот тогда и вернемся к этому вопросу!!!
Виктор Силич
Блять а ты б попробовал без мужа, зарабатывая далеко не много ребенка одевать, обучать, кормить, платить за квартиру и т. д!!! !
Умный сука
Антон Янов
Blauver ну писец...правда чЕли??
Лично я к таким матерям отношусь не очень положительно, одиночка, значит родила не в браке, потом большинство таких мам ноют, что тяжело, а о чём они раньше думали, тяжело, конечно, а кто спорит, только это грех, а не подвиг...
Мать-и этим все сказанно. И тебе нужно знать что- быть матерью одиночкой это не по своей то воле в большинстве случаев. Здесь не идет речь о бляднутых, потому что и бляди идут на этот шаг не от жизни хорошей -а ублажать таких же сук как ты-и за твои хуе... в. . е копейки, покупать своему чаду горбушку хлеба. Смотри-НЕ споткнись... Ато попомнится тебе....
Ibad Qara
а ты сомневаешься? если мужчина козел который как узнал о беременности свалил, а ты не сука чтобы убивать ребенка воспитываешь его одна то ест-но ты героиня!
Конечно. Шлюхи возведены на педестал. Раньше их камнями забили бы, а сейчас мы разлагаем молодежь предлагая им брать пример с б...
Татьяна Капотова Мне 50 лет, вырастила сама двух дочерей, без алиментов. И с высоты прожитого могу сказать, что среди честных жён бл...дей непомерно больше. Одиночкам бл...довать некогда, приходится хвататься за несколько работ, не спать, не жрать, и ещё насмешки от идиотов выслушивать. Зато теперь я вижу, что в жизни всё делала правильно.